Добавить премакк в магазин военных облигаций

  • За
  • Против(аргументы)
0 проголосовавших

Самое главное

Я предлагаю добавить премиум аккаунт в магазин военных облигаций, где он будет выдаваться в виде ящика со стоимостью 3000 облигаций.

Описание предмета в магазине

Он(премакк) будет в магазине в виде ящика с рулеткой, в рулетке, по аналогии с тест-драйвом, будет участвовать несколько “времён” для премиума- 2, 5, 7, 10 и 15 дней соответственно. Цена- 3000 ВО

Плюсы данной схемы

-можно будет бесплатно получить премиум аккаунт

-прокачка техники и скилла игроков от этого поднимется, из-за чего люди будут больше покупать прем техники, т.к. они будут завершать исследования быстрее и следовательно у них быстрее кончится интерес к прокачке одной нации

-новички, которые хотят быстрее получить технику, получат ее быстрее

-меньше надо будет тратить денег на игру, т.к. часть ее стала бесплатной

-повысится интерес к игре

-повысится онлайн

-(для улиток) повысится азарт у людей, которые обдумывали покупку прем аккаунта, вследствие чего они будут донатить на него

-(для улиток) некоторые люди станут зависимы от аккаунта и не смогут дальше играть, не купив его

Минусы данной схемы

-повысится количество новичков на рангах, которые до этого были для них довольно далеки

-(для улиток) меньше людей станут тратить деньги на прем акк

П.С.

Если вы все же против моего предложения, то я жду от вас аргументированного четкого ответа, иначе голоса не будут засчитываться

4 лайка

А зачем?
Премиум аккаунт сейчас дешёвый весьма.
А если вспомнить, как улитка даёт игрокам поблажку в чём-то взамен отбирая что-то другое, то лучше осиное гнездо не ворошить.

До 15 дней ПА раз в сезон - ни о чем.
Тем более что игра и так позволяет бесплатно нафармить марафон, продать приз и на скидках купить год ПА.

1 лайк

Черчиль (17) , alcion (16),plz83 130 (15,90) ну и f14 (70) , и это пол года марафона

Спойлер

с такими призами ты устанешь 1 фармить их , 2 собирать на па, 3 ждать скидки

1 лайк

3к облигаций слишком дорого за 2-15 дней па
А так это будет полезнее наклеечки

Предлагаю 1к-1.5к за ящик с 2 днями/100к серы)))

3к как по мне справедливая цена, ее можно будет на 5-6 ранг магазина поставить, к этому времени у меня уже облигации начинают превышать Макс. Кол-во и я их сливаю на тест драйвы, а так будет честно и удобно

Объедок и томкек - каждый с запасом дает коинов

Во первых - не все фармят марафон
Во вторых - не все продают купоны
В третьих - не у всех есть время на улучшение купона, которое требует получить в 2.5 раза больше очков, чем просто на получение техники
В четвертых- выгоднее и легче будет купить премакк за ВО, чем тратить пол жизни на улучшение купона марафона, который не факт, что ещё купят

ну я хз , мне как донном игроку аб режима , 292 аж жалко за 100 продавать , учитывая что на продажу нужно играть чуть ли не в 2 раза дольше чем в элитном режиме.Вот когда до разраба дойдет , что множитель по режимам это высер от недалекого , когда я буду тратить на купон + продажа по 2 часа в день ( как это было в марафонах 3 из 5 ) вот тогда да , а когда с множителем 0,9 и 1 на топ рангах нужно выдалбливать по 45к очков , ннне

Так играй не в аркаде, а в РБ или СБ, в последнем можно вообще за 3 боя получить купон, тем более выгоднее будет его себе оставить

и зачем мне эти рб -сб ?Я пришел играть в игру , а не в потуги разраба в ттх -лтх высосанные из пальца

вот это вообще дичайший бред , сидели 10 лет сбшники без марафонов , и тут зарасти , а шо сразу по 10 купонов не давать только лишь за то что открыл вкладку с сб режимом ?))
атомик тандер хватило мозга для всех сделать в рб режиме , ну так если игра “честная” сделайте все марафоны в рб режиме , вот кто хочет тот будет принимать участие , кто не хочет -может нет , а то вроде как играем в одну игру , только у аб множитель 1 , а в сб 100500

Во-первых, не все фармят ежедневки для магазина ВО…

Скажу по секрету, Я их тоже не фармлю, играю по кайфу и они сами выполняются

Я этих “сами выполняются” уже повидал, не надо сказок. Упоминать забывают что само выполняется оно если играть на том, что требует задание или менять его на нужное.

Очень просто получить 4-5 к в СБ, где тебе за каждый чих насыпают очков.
Проведём пример - убил 8 противников, а в сб они в основном слепые, получил свои законные 4-5 к очков- 50003х(множитель ранга) и получил 15к+ к марафону, а в АСБ это делать ещё легче- разбомбил пару базок, убил пару противников, получил 5-6к очков, а если на высоких рангах, то это ещё легче, т.к. на них больше кого сбить и больше чем сбить

За 2 дня?

В магазе за 3400 можно было получить отличный прем танк квис немецкий на 5.0 НАВСЕГДА и без рулетки. Танк на верочку

Па на 2 недели не является чем-то сверх ценным. Вон в танках с кружочком па раздают чут ли не даром. По 1-7 дней спокойно. На акции часто раздают

Па закончится и будешь ты сидеть с носом, а танк останется

А где плюсы то? Нормальный человек видит лишь перечисление минусов

Вроде не указан необходимый уровень магазина.
А так можно было бы без рулеток обойтись, распределив дни по разным уровням.

В целом согласен с радугой.

Какой смысл брать ящик с ПА с шансом получить всего пару дней, когда ты можешь за те-же облигации взять прем машину 3 ранга которая стоит дороже 15 дней ПА ?

Ну еще если дней 20 ПА фиксированно там будут, без рулетки - можно сделать.

ПА берется по скидкам обычно на год-полгода, и до следующих скидок.

1 лайк

Эмм, а в чем проблема? Если , допустим, у тебя уже есть этот танк, который выдаётся в магазине БП, а остальное - не очень? А так взял па и радуешься, его бесплатно никто в нашей великолепной игре не даст