Добавить премакк в магазин военных облигаций

Если для тебя халява - минус, то это к тебе вопросы

Иногда 1 день падает бесплатно из сундуков.

Вся суть отличного предложения. Донатить не хотим, дайте так.

1 лайк

Так я не против. Вопрос, почему 3к?

Ладно бы месяц-два

Я сколько не делал, самое полезное что выпадало - камуфляжик, а я уже почти 3 года без перерывов играю

Цена не такая высокая, может выпасть 15 дней, а они будут стоить косарь, если брать не за ВО

Ну, редко да выпадает.
Миллион серебра чаще дают.

Там - есть “шанс”, и то только на день, а тут гарантия получения премакка на 2-15 дней

А танк со 100% выпадением стоит больше)

Просто даже 15 дней стоят дешевле танка. А шансы накрутят так что чаще всего будут выпадать 2 дня.
И даже если шансы будут равные - в среднем это будет 7 дней, что просто не стоит трат облигаций.

И так каждый БП выдают 10 дней ПА.

Каждый КУПЛЕННЫЙ! ;)

Ля, мани мирок)

1 лайк

Один раз купил а потом продлеваешь за купоны (ну если технику не продаешь на бирже).
Или продаешь на бирже технику и покупаешь себе ПА на год и еще останется .

1 лайк

Прем акк по скидке стоит 150р/месяц (1 баночка пенного), а если выполнять марафоны и продавать технику то вообще бесплатно.

А когда последний раз были скидки на ПА? Я только в начале лета помню, но там он стоил больше 150р

Против! Это будет ещё минус 1 приз! В БП и так уже -1 приз из за дебильного ящика! А ведь раньше в БП еще песочный приз давали, на что поменяли, а?

За, если на уровень с этими звёздочками, которые самые первые. А если за уровень магазина, то его ж не открыть

приятный бонус
у меня часто эти грязные зеленые бумажки копятся, потому что из техники нечего брать, либо это у меня есть

1 лайк

А как же шедевро-тяночка… Ах да, танкисты на турмсах…
image

я взял двух с аим-7
ни разу не клеил… пока…

1 лайк