Добавить премакк в магазин военных облигаций

Так они реально сами выполняются. Максимум, что надо делать, это особые задачи покупать и иногда прокручивать варианты выполнения, на те, что быстрее сделаются, хотя это не обязательно.

1 лайк

Смешно. Играть пробовал в игру?

2 лайка

Даже тут скил ишью…

1 лайк

Улитке не надо чтобы скилл игроков повышался

Что? По твоему у игроков, которые каждый день выкачивают новый танчик, на который пересаживаются, интерес к нации кончится быстрее, чем у игроков, которые несколько дней первого шермана в топ качают?

И эти новички должны гриндить БП до 80-го уровня ради рулетки премакка. Проще уж 400 рублей на 20 дней ПА задонатить, ну или даже марафон загриндить будет проще.

и

немного противоречат друг другу

А ну и еще

Их и так много, сейчас при правильной прокачке новички с 30 уровнем могут на 8.7-9.0 кататься, а 20 уровни на 8.0

Идея норм, но аргументация такая себе

У меня 270 дней ПА, я уж лучше ненужный танк возьму поиграть, порофлить, чем получу дополнительные 20 дней ПА, которые я никак не почувствую

Не 20 даже, а 2 !!!
Рулетку в которой скорее всего выпадет 2 дня ПА крутить за 3000 облигаций точно никто не будет.

Да лучше взять кусты, или даже ненужный танк/самолет в коллекцию чем эти 2 дня ПА.
Наклейку в конце концов - и то больше смысла.

Новичкам надо как можно быстрее понять, что тундра это на многие годы вперед, и эти несколько дней ПА в космических масштабах предстоящего гринда это ничтожные крохи.

Надо или расслабиться и играть умеренно донатя на каждые 50% скидки обновляя себе ПА на плогода-год и беря пакеты (благо скидки регулярны), или упороться и фармить все марафоны и БП, раскуривать биржу и покупать себе все донатные плюшки за коины.

Других вариантов нет.

2 лайка

В принципе, Тундра позволяет иметь практически все реально необходимые донатные блага просто вкладывая раз в 3 месяца в БП условные 900 руб, и продавая призы на бирже. Можно даже марафоны не фармить.

Этого хватит чтобы иметь постоянный ПА плюс пару раз в год брать за коины топовые пакеты - а больше ничего и не нужно, все остальное покупается сугубо для фана.

А если фармить еще и марафоны на продажу и мариновать технику на бирже - то вообще можно ни в чем себе не отказывать в разумных пределах.

1 лайк

900 рублей 2 раза, остальные БП с коинов за призы прошлых БП можно купить

Да, можно даже так, но в целом призы выгоднее какое то время мариновать перед продажей.
Хотя самые упорные ноулайферы, кто умудряется выфармить купоны первыми успевают подать призы по цене в разы выше прямо на старте.

Но это уже не всем доступно.

В любом случае - ПА какой то существенной ценностью не является т.к. во первых очень доступен, во вторых не так уж необходим.

Всегда играю с премом, мне это обходится в 175руб в месяц (50% скидка на 180дней).
Если у кого-то нет 175 руб в месяц на развлечения, то может не стоит на игры время тратить, явно есть проблемы и поважнее.

Спойлер


с двумями “Л”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.