Добавить премиумный Т-80Б

  • За
  • Против
0 проголосовавших

(Видел тему о замене Т-72АВ на Т-80Б, я предлагаю просто ввести новый прем и не отнимать у работяг их любимый танк)

Ну Т-72АВ (TURMS-T) устарел уже. У меня другалек M1-KVT купил и у него Соотношение побед к боям 70% и K/D 2.5. Я устал на советах 10.0-10.3 проигрывать постоянно. Играют подпивасы на Т-72АВ и сделать ничего не могут, может на Т-80Б у них шансы появятся.

T-72АВ vs Leopard 2a4 и M1-KVT.

Leopard 2a4 и M1 KVT 2 довольно быстрые машины, которые постоянно занимают топ позиции и прострелы. Имеют хорошую: живучесть, задний ход, УВН, приводы и перезарядку (У Leopard на АСАХ 6.0 у M1-KVT 5 секунд). Т-72АВ только теплаком похвастаться может.

Разработчики пора бы добавить прем советам 10.3 рейтингом.

Спойлер

Я думаю мужики с завода будут этот танк покупать спокойно как Т-72АВ и сетап уже будет из 2 танков. А вы тем временем:

4 лайка

А новый Т-80Б не сможет.

1 лайк

Зато нормальная скорость, живучесть + Динамическая защита, которая спасать будет работяг от ваншота. Ну и задний ход -11 уж лучше чем -4

Ну купи талик на т80б и радуйся жизни. Хотя на 10.3 все также сливы у советов

Учитывая, что улитка любит заменять один ненужный Прем другим, то почему нет? Яркий пример - японцы. Тем более что Турмс продается уже давно и является миной для новичка, то может и пора сделать какой-то мохнатый Т-80

Ты же в курсе, что броня башни у Т-80Б самая слабая среди всех советских ОБТ?

И ДЗ ставилось на Т-80БВ. Так что ДЗ не будет

1 лайк

Мохнатый Т-80Б без тепловизора. Вводите. Я за

Ну нет. Я не прокачал советов до конца, + Т-80Б не фармит. Были-бы талисманы на серебро тогда вопросов 0.

А че тогда рассказываешь, как себя т80б будет чувствовать? Ты предлагаешь поменять шило на мыло. Никакого изменения не произойдет

Чувствует он себя явно лучше чем Турмс. На своем Бр Динамическая защита неплохо так танчит. У тебя есть предложение, какой танк лучше подойдет чем Т-80Б на 10.3? Если да, то например?

На основании чего ты пришел к своему умозаключению?
Я вот только что глянул на тандерскиле
42.5% у турмса и 43% у т80. 1.11 кд турмса и 1.37 кд т80б
Разница на уровне погрешности
Если и вводить линейный клон как прем, то лучше т80у как минимум

У нас пока нету прем танков на 11.0. Да, я согласен, Т-80У тот же шведский был бы неплохим премом. Но разрабы не добавят прем 11.0.

Ну когдато и 10.0 премов не было
Хотя я уверен, что толпе одноресповых новичков даже бвм не поможет

А зачем? Отпили у Т-80У ЗБМ46 и ПТУРы и можно уже подумать над кипрским и южнокорейским Т-80У

Даже, если так сделать, то это 10.7 рейтинг будет, но не как не 10.3.

Не обязательно. Без снаряда и ПТУРа думаешь разница между ушкой и турмсом зароляет на 0.3 БР? Не думаю, что а таком виде он заимбует. Да и откровенно говоря, поиграв на предтоповых приемах типа Лео 1а5, тайпе 74 и Меркава - надо всю троицу - Турмс, 2а4 и КВТ двигать дальше на 10.7.

1 лайк

Ну защита на порядок выше чем у других танков. Я на Leopard 2a4 пикаю и 0 урона наношу Т-80U. Только, если под башню или в днище танка урон проходит или ваншот. Так что я даже не представляю, что если такой танк на 9.3 залетит, он как Т-80БВМ кататься будет и разносить всех xD

И хорошим ломом с уроном таким же.

Шо квт прям так хорошо играется? Мб тогда взять квт и вульфпак в один сетап, но тогда не будет ли кидать регулярно к 11.3, где уже панцири сидят.

На 11.3 Панциря нету он на 11.7. Ты просто залетишь к танкам 11.3, если не повезет (Это M1A1 AIM, полковой Leopard. полковой Т-80УК, Ariete и т.д), но играть на нем даже там можно. Укус отвечает, что на данный момент он даже получше прем Leopard 2a4.

Вот это да, птуры очень нужные отдал)

1 лайк