Добавить премиумный Т-80Б

Кринж

2 лайка

Он уже на 11.7, славу богу.

Я думаю брать лепика волосатого и вульфа. До этого хотел ройката и вертолет, но сравнил скорость с вульфом и понял, что мне не нужен второй колесник с немного большей динамикой на неинтересной ветке прокачки.

У меня M1 KVT нету, но есть у друга и он отвечает, что после Т-72АВ этот танк намного лучше. Ты просто доезжаешь на позиции и стоишь ждешь советские танки. И фармит неплохо потому что ты вряд ли без киллов останешься, так и качает хорошо ветку наземки США. У меня Leopard премиумный есть и на нем я обогнать и догнать M1 KVT не могу.

А знаешь, почему м1 такой быстрый? Потому что брони нету. Его 3бм42 в щеку пробивает с подрывом бк

Подрыв Бк очень редко происходит, там вышибная панель стоит и все газы от взрыва в верх уходят.

Жалко что лом у KVT плохой, в отличие от лепика.

А чё? Разве смысл первой декомпрессии не был в том чтобы отодвинуть топы от предтопов? Сейчас они сделали ещё одну декомпрессию и уничтожили предыдущую. Так в чем кринж?

Да ты что?) да будет тебе известно, что при пробитии в лоб башни пробивается затворная перегородка. И вышибные панели уже не спасают)

Я думаю потому что у него трансмиссия хорошая и мощный двигатель. Он без брони весит 55 тон, а Т-80БВМ с ДЗ весит 47 тон, но едет чуть медленнее чем M1-KVT

Так тогда и топы тоже двигать надо?
А не кидать премы в топовые бои.

1 лайк

Очень сомнительно. БВМка все таки быстрее будет.

1 лайк

Зато УВН чуть получше, скорость и перезарядка на АСАХ 5 секунд.

Ню да, докинуть топам 0.3 и всех просто на ступеньку вверх. Сейчас премы 9.3 - 9.7 по КД катаются с турмсом, 2а4, КВТ, тайпом китайским, чкленджерами, 90105 и прочими 10.0-10.3

1 лайк

M1 KVT едет 72 Км/ч и 1343 лошадиных силы, а Т-80БВМ 70 Км/ч имея 1106 лошадиных силы

И снаряд менее 400мм) даже турмса можно не пробить

Вау, 2кмч разница. А в удельной мощности на 0.01 больше у абрамса) но броня не в пример лучше у тэшки

Большая максималка не значит лучшую динамику.

1 лайк

Ты вот купи абрамса, покатай. А потом расскажешь, на сколько у него броня эффективная, на сколько снаряда хватает)

Ну я за броню ничего не писал, что она у абрамса сильная (ее нету просто), только про живучесть, а ломика я думаю хватает.

Ну каждому свое)
Кого то может остановить тот факт, что брать прем амера или немца, чтоб вкачать сосирующие топы, нелогично
На другой чаше весов брать сосирующий прем, чтоб вкачать побеждающих топов
А есть еще вариант взять китайца и качать китай. Они сейчас вроде как норм отыгрывают. Да и в патче новый топ китайцам завезут

Ваншот с 3БМ42 в казну и погон башни вышли из чата)

1 лайк