Добавить премиумный Т-80Б

О на Leopard это прям жиза) Сквозь козну в боеукладку)

Играю сейчас на советах, что что а леопарды в лоб башни куда реже ваншот ловят.

2 лайка

Тоже слышал, что Китайцы вроде норм нация щас и можно смело прокачивать.

А Т-80 не будет миной и мы не увидим предложение по снижению бр ?

Ну вот леопард в щеку еще чтото может пережить. А абрамс стабильно в щеку пробивается

Мне нужен прем онли для игры на его бр, не ради топ тира. И по той причине, ищу прем просто комфортный, к которому желательно нормальная летка в сетап зайдет.

Китай разве стоит? У меня и так меркава из слоупочных есть, у него хотя бы самолет достойный в сетапе. У китайцев же кирпич с нарами.

В темеиназемки америки вчера сбрасывали графики, какая нация как побеждает на разных брах. Там у китая вроде 60% побед с 10.0. Но можно и уточнить

Будут) каждую неделю стабильно. Со сравнением с Лео и М1)

1 лайк

Та фиг знает, но даже имея сейчас Т-80Б и Турмс мне как-то симпатичнее Т-80. Если Прем Т-80 будет не хуже турмса, то хуже не станет, а те у кого есть Турмс, могут и Т-80 докупить для сетапа

Это скорее особенности минорной ветки. 10.0 у Китая тот же что и у советов, только хуже по штурмовке и количеству респов.

1 лайк

Ох нихрена себе. Может реально пойти Китай качать

В смысле прем онли для игры на его бре?

Ну может китай чаще играет на 10.0 с лепиками и абрамсами. И сетапом выигрывает. Тогда как советы часто одни против всех и сосут

Ну лучше сначала лично посмотреть обзоры и статистики. Чтоб потом не винить никого

Не для прокачки ветки, а просто поиграть, поделать иногда ивенты.

Согласен

Прем там тот же Турмс, только чутка лучше)

1 лайк

Ну да прем реально чуть лучше турмса и задний ход -6) Зато вертолетик УХ, можно авиацию щемить не хуже ЗРК

По сути советы с зх.( особенно топовый танк, а еще он можкт танкануть птур бережка)

Лучше тогда песок выбери) я себе кв2 брал для отдыха немецкий. Но надо уметь его реализовать
Долгие годы хвалят м4а2 советский
А на топ тирах куча механик, мешающих. Птуры, вертолеты, бпла и тд