Добавить премиумный Т-80Б

Я уже наигрался на средних рангах вдоволь и перешел на 9.7+. Все те минусы пред топ и топ тира для меня просто новый гемплей, не такой страшный как о нем говорили. Сейчас есть только меркава, играть только на ней становится скучно, особенно не имея в ветке альтернатив таких как клоесник или хороших ЗРК.

Тем более, хочу продать PT-16/T14 mod и взять на эти коины что-то. На средних рангах давно брал m46 и скайшарк, за немцев кв1, черчиль и дора.

Ну хз тогда
Амеры и немцы на премах 10.3 чаще выигрывают. Может их возьми. Или на 10.0 вульфпак, к нему какой нибудь а6 трам или а10 тандерболт
У советов интересный сетап на 10.0, но они часто сливают, что бесит
Китайцы выигрывают, но сетап скудный
Шведы конкретно сейчас изза толп контрацептивов на новом колеснике сливают чаще советов
По остальным хз

Если возьмешь квт к вульфу, тогда можно взять зрк с управляемыми ракетами. Если чисто 10.0 сетап, тогда лавка и бредля либо второй страйкер
У советов турмс, деревация и су25к из премов. Можно еще бмп 2, т72 89года. Вобщем собрать сетап в 6+ единиц техники
У китая вроде как зтз96ап, а5с, зтз96. Может вертолет еще, хз. Я их не катал
Я шведа в связке с ми28а юзаю. Но честно, за 2 последних дня я провел боев 20. Ни одного боя на 10.3, 1 бой на 10.7. Остальные 11.0-11.3. И тупо слив за сливом. Плюс зрк у шведов одни из самых отстойных на 10.0

1 лайк

Советую не брать вульфпак, а сразу взять М1. Разница в БРе 10.0 и 10.3 в текущих реалиях нет.

Но Абрамс машина куда более универсальная, может играть от любой ситуации.

1 лайк

Асрад вроде имеет лучшие зуры на своем БРе.

1 лайк

Тоже верно. Если хочется пощупать страйкер, можно вкачать линейный и купить

эх,опять самая слабая нация в игре страдает(((

1 лайк

А у нас теперь сила всей нации определяется только по топам? Остальные бры не важны? Или может ты не в курсе, что топ премы побеждают 4 раза из 10?

а на каком бре советы у нас слабые то?
топ премы побеждают 4 раза из 10? а если на них играет чел, у которого хотя бы двухзначное колво часов в игре? ясен хрен, что если человек, только зашедший в игру, сразу купит прем и полетит в бой, то получит ломом в харю(хотя последнее время с защитой слабых и новых игроков-нет, но это уже тема для другого разговора)

#ТУРМСНЕВИНОВАТ
виноват не танк а подпивасы, так что смысла замены уже хорошего танка нет

Спрут на 10.0 во всем лучше абрамса и лео и иглы у него на 530. Так что “норм” игла в данном случае, точно должна быть выше, чем на 530 пробоя. Да что там, он лучше типа 90-го даже, который на 11.0…

пусть буит
мои темы кста зацени

Загрузка: Screenshot_2023-08-25-07-31-31-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg…
Ну на, любуйся, где они слабые
У меня наиграно свыше 3к часов, но на т72 модерна в районе 40% побед. Я не верю, что советы лузают только от того, что новички купили турмса и всем скопом ломанулись играть. И главное, когда эти новички научились играть, они резко идут на другую нацию и там побеждают. А их место занимают новые новички с новенькими турмсами

Разве у него не 3бм42 в топе?

1 лайк

Я твои темы все видел, на всех за голосовал.

1 лайк

Турмс хоть и ватный кусок кала малоподвижный,но хотя бы теплак имеет,а 80ка его иметь не будет. Не нужен

А ты юморист. Что там Контакт-1 на 10.3 танчит?

ТПВ это приятно, но не критически важно

Кому как

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.