Добавить Q-5L ЛТЦ и УРВВ

В данный момент Q-5L находится в достаточно странном состоянии, не имея ЛТЦ и вооружения своих менее совершенных аналогов. Самолет нормально не встает ни в сетап 9.3, ни в сетап 10.0.

Я предлагаю 2 варианта:

  1. Выдача ЛТЦ и повышение до 10.0;
  2. Выдача ЛТЦ и УРВВ (две PL-7 или PL-5B) с повышением до 10.3.

В первом случае самолет нормально встает в сетап 10.0 и перестает бояться, что его увидит любитель пенного с Р-60М, во втором случае самолет можно будет брать с сетапом 10.7, а также он будет лучше чувствовать себя в АРБ, по сути будет аналогом британского ягуара.

Небольшой комментарий по поводу ЛТЦ:
На просторах интернета я нашел фотографию Q-5L в не самом лучшем качестве, но как мне кажется туда без проблем ставятся 3 блока по 18 ЛТЦ. Данный блок ЛТЦ уже есть на Q-5A и A-5C. Также есть страница из книги на китайском где написано о возможности установки ЛТЦ.

ЛТЦ на Q-5L

image


image

  • За выдачу ЛТЦ и 10.0
  • За выдачу ЛТЦ, УРВВ и 10.3
  • Оставить как есть
0 проголосовавших
5 лайков

“Пожалуйста покажите 1488 источников о том что самолёт 2005 года с тепловизионным контейнером и кабами 3 поколения имел ЛТЦ, фотография фотожаба а скриншот из книжки на языке для умных”

5 лайков

вот насчёт лтц год вообще не причём. если правильно помню, то ф15 вплоть до середины 1980х без лтц воевал, хотя казалось бы

в любом случае, непонятно, как лтц помогут этой повозке избегать чего-то страшнее р60

1 лайк

Ну всё, забираем ЛТЦ у F-15A на релизе, а то не исторично

2 лайка

по факту, если он будет на 10.7 без лтц и высокоточки, то это будет даже исторично. он как раз станет воевать против разного рода миг21/23 и су7/17, ему придётся исторично держаться поодаль и запускать свои 7ф/м с безопасного расстояния

1 лайк

Что ты несешь ?

А ловко ты это придумал

6 лайков

на 10.0 есть а5с с лтц и матрами, в чем проблема ?

Проблема в пл 5б
Я бы посмотрел как ты мансишь на самолёте без лтц пл 5б .одно дело Джейку раскрутить ,а другое дело забаганный и ненастроенный китайский хлам переапанный

2 лайка

Матры в 2 раза хуже pl5b

а при чем тут мансить какую то ракету

Пл 5б ниже 11.0 быть не должно .

р60м тоже не должно быть на серёгах тогда

Одно дело настроенная ракета , которая на дозвуковом носителе .А другое дело сверхзвуковой носитель и забаганный имба5б

1 лайк

Ну да, максимальная скорость сразу после пуска без начальной скорости это так и должно быть, ещё и летит далеко .

Когда всем ракетами выдали физику пл5б просто забыли ее додать

Р-27ЭР зато настроена с 35G перегрузки на гиперзвуке

2 лайка

Много р27эр (которая высотой к слову мансится ) на 10.3 видишь ?

тебе говорят про настройку ракеты

6 махов ирл там тоже не было но тебя это не смущает да ?