Добавить Q-5L ЛТЦ и УРВВ

Я тут к тебе в карточку загнул и понял, что твоё мнение можно делить на 0, т.к. Китай у тебя абсолютно не прокачан. Всем очень важно услышать мнение того, кто даже не играл на технике, за которую говорит

4 лайка

если правильно помню, то MSIP с установкой ЛТЦ/ДО ф15 прошли далеко не сразу, во время Ливанской войны даже один получил серьёзные повреждения от р60, хотя такую ракету сложно не увести даже на самые примитивные средства противодействия

Ну слабая ракета получается .

Нет, пока ты не обладаешь тем, о чем говоришь, ты не достоин своей аватарки

1 лайк

Факт, ап Q-5L в плане противодействия воздушным целям крайне желателен. Единственная причина, по которой у него нет контрмер — он был введён до того, как разработчики стали раздавать их всем направо и налево.

4 лайка

В чём я не прав когда говорил про ненастроенность этой ракеты?

Если поиграешь, поймешь, что настроена, можешь больше не писать, пока не прокачаешь Китай

Против. Тема уже как-то поднималась. Хотите лтц, берите самолёт боевым рейтингом выше. Благо они там есть. Самолёт в балансе. Есть скорость, два каба и теплак. И больше ничего, но для 9.7 больше ничего и не надо. Поэтому самолёт такой какой есть и там где он есть.

P.s за выдачу лтц и меджиков 1. Против пл 5.

Ни разу не видел ссылок на какие-либо документы в разговоре про “ненастроенность PL-5B”. Хоть на репорт какой-нибудь сошлитесь для приличия.

Почему тогда у А-4Е ЛТЦ на 8.7? И опять же, мнение очередного человека, без прокаченного Китая

Потому что а4е медленный слепой кусок г…

Прошу выдать лтц и р13м1 на миг19с германии, оставив его при этом на 9.3

1 лайк

Ты говоришь брать самолет с ЛТЦ, у которого БР выше. Так я предлагаю отправить Q-5L выше. Проблем с логикой не наблюдаешь?

1 лайк

Без прокачанного Китая? Вот это ты меня удивил. Мой Q5L пошел писать на тебя жалобу, чтобы тебе понизили социальный рейтинг, отобрали кошку-жену и чашку риса .

3 лайка

Прошу выдать 4 питона 3 на ают и не трогать бр .примерно на одном уровне )

2 лайка

Согласен, поддерживаю это предложение

2 лайка

Наблюдаю. У тебя. Зачем отправлять q5l к более жёстким ЗРК если ему хорошо там где он есть, а штурмовик с лтц в его ветке уже введен в игру.

А в чем проблема выдать ЛТЦ и БР 10.0, если по факту он играет в сетапе 10.0? Или ты его с 9.3 берешь?

Я его беру с вма.