Добавить Q-5L ЛТЦ и УРВВ

С выдачей лтц проблем нет .А выдавать лучшую заднеракурсную ракету в игре нельзя .

Открою тебе секрет, но дав ему 10.0 даже для тебя ничего не поменяется, на 11.0 новых ЗРК нет

P.S. Забыл добавить, за такой опрос модератор может

Закрыть тему

У меня в опросе в качестве пункта “Против” выступает пункт “Оставить как есть”, не вижу особой проблемы

Китай не нация клонов же .В Израиле хоть начиная с 9.3 ± уникальные самолёты идёт .

нет не нация клонов

Давай для самых маленьких

Израиль - 1 новый танк и 0 новых самолетов

Китай - десяток полностью новых танков и как минимум 7-9 совершенно новых самолетов

2 лайка
Вот голосование из той темы

И за пл 5,которые определено можно давать ниже 11.0

1 лайк

PL-5B имеет свой аналог у победедов который аж на 9.7 - Это Р13М1 которая в игре ведет себя аналогично

Отличается от р13м1 так же, как р13м1 от 9j

А ещё 20g перегрузки равно 30, окда.

2 лайка

Да и не думаю ,что р13 км на 3 в догонку долетает
Встреча на самолете без лтц с носителем пл 5б на 6 это смерть без шансов .одно дело р60 или 9j, это не так страшно когда хотя бы скорость есть

Офкорс не долетит, у неё дельты прилично меньше. Правда откуда такая дельта у ракеты с большей БЧ и меньшим общим весом - вопрос

Интересно,а на условных 2км от носителя пл5б ее мансануть без лтц предоставляется возможным вообще ?

Не думаю, это же уровень 9g по дальности, разве что она сильнее сливает энергию из-за 30g

Гшку с 2км раскрутить по идее можно попробовать ,а пл5б с максимальной скоростью почти сразу после пуска наверно не раскрутить даже

Я вот точно знаю, что 5с манцануть вообще невозможно( 5b не так часто встречаю

Я ж7 в топе списка фокусить стараюсь

Факт, такое надо делать

Хотите такие сракеты? Добро пожаловать минимум на 11,0

2 лайка