Добавить Q-5L ЛТЦ и УРВВ

PL-7 она же матра 550 уже сидит на 10.3 на миражах, ну и в той же китайской ветке на А-5С вообще на 10.0

Не, ну что так категорично сразу?

Все же человек может даже не играя на технике достаточно адекватно ее оценить. Но это не тот случай)

И вот пришел в тему человек ,у которого есть носитель пл 5 и такое же мнение .как же так .

Только вот матра меджик 1 хуже пл5

И? Ты сам ноешь и на мейджики, и на пл5. При наличии которых мейджики не нужны лол

1 лайк

Ты знаешь значение слова “или”?

Ну как бэ одна и та же перегрузка на разной скорости это очень так разная маневренность. Чем выше скорость тем меньше будет маневренность при той же перегрузке, хотя судя по тому как летают некоторые ракеты у нас в игре это не реализовано

Вообще было бы неплохо добавить еще один q5l с ракетами и лтц, после нынешнего в ветке тогда действительно заимеем аналог ягуара.
А пл5 кто бы что не говорил уходят на 1 лтц. На бр 10 и выше уже все с лтц летают.

1 лайк

Пл5б на 10.3, ор.

Но ЛТЦ по идее должны быть, их отсутствие ничем не объяснимо. (нет, объяснимо, для тех кто понимает)

У меня выкачены китайцы немножко
Ракета не настроена

Ты хотел сказать - 10.7 ( минимум ) ?

С чего ЛТЦ должны повышать БР, когда его младший брат сидит с этими же ЛТЦ но сидит на 9.0 ?

3 лайка

Я в шоке, колумбус предложил не какать в бр

2 лайка

Нам стоит рассчитывать на выдачу ему лтц?

Скажу больше, разработчики рассматривают возможность выдачи Q-5L ЛТЦ.

4 лайка

В том, что она только на твоих словах имбалансна. А на деле можно хоть 4 пл5б в заднюю полусферу кинуть и не сбить противника
То ракета в маневре не довернет, то на лтц улетит

Да ладно, неужто до улиток потихоньку что-то доходить стало… А то смешно что более “старый” и ниже по бр Q-5A и то хо я бы с лиц…

Только если повышение до 10.0, сетапчик с зтзшкой ломать не хочется

Или вообще не трогать БР.

На ф105д не планируют лтц случайно?