Добавить Q-5L ЛТЦ и УРВВ

Не в курсе. Там вроде же только дипольки вешались?

Я хз, что там вешалось. Но играть на 10.0 без лтц с заднеракурсными ракетами, когда против меня су25 с всеракурсными и лтц - удовольствия мало
А уводить р60мк на свои урвв - это костыли, а не средство защиты

Если самолёт в целом был без ЛТЦ, то ничего тут не поделать.

Ну можно хоть десяток лтц нарисовать для повышения играбельности. Гнуть от этого он точно не станет.
Вариант с понижением бра то все равно никому не понравится

Нельзя.

На неца ждём дополнительные лтц .на 12.3 лишними не будут )

Не помню, что бы всеракурсные УРВВ были у машин ниже 9.7 и уж тем более 8.7.

Может быть, когда то и появятся, если они там были.

1 лайк

Были ,даже тема в передано разработчикам лежит .

А это к чему? Типо ф105 страдает только от всеракурсных? Заднеракурсные в него не кидают?

Заднеракурсные ракеты мансятся хотя бы при наличии скорости .На мираже 3с когда качал 3е летал

А так же сливается скорость и самолет сбивается из курсового. Знаю, спасибо

тоже можно

А другие машины 9.7 не страдают? Или Ф-105 особенный ?

Тоже страдают. Только они за это имеют и бр пониже
А на сколько я понимаю позицию партии, никто ф105 на 9.7 не поставит

На 10.0 нет других самолётов без ЛТЦ ?

Я всеми руками буду за выдачу и им лтц. Честно
Имхо, играбельность важнее реализма в данном случае. Особенно когда изза своей эффективности самолет вынужден встречать в боях того, кого в реальности не встречал

Сейбры и кометы передают привет видя в боях Миг-21 и самолёты с УРВВ,

С фига ли за выдачу аж 18(!) ЛТЦ повышать БР? В рамках игры, Q-5A с 9.0 отличается от Q-5L только наличием как раз тех самых 18 ЛТЦ и чуть скромней выбором подвесов по наземке. При этом на том же 9.0 и вариант Q-5 без ЛТЦ.
По хорошему Q-5L, вместе с ЛТЦ, надо и на БР ниже опускать ибо и на 9.7 ничего кроме ZLT11 нет и логически не вписывается что аж за 2(!) КАБа через теплак (писец всю тиму вынесет) на два БРа выше сидит.

2 лайка

эво как