Добавить ранние модификации Ki-84

Спасибо, приму к сведению.

Климбит нормально, управляется отлично, боевые скорости на рабочих высотах хорошие, боекомплект и урон нормальный - для 4.7 вполне потянет даже без респа. Он во всём лучше премиального м4, а премиальный сидит на 5.0, напоминаю.

Премиальный лучше вооружен и является более высотной версией - то, от чего в игре страдают все подобные машины - бв155, ки87, 94, фоки и т.п. на 5+км никто толком не воюет.

1 лайк

Про что тут речь кстати?

В принципе про линейку райденов

По райденам TLDR (чуть более объективный обзор от человека, которых на них летает, а под пиво тыкает пробел):
j2m2 брокен тк климб как у лф9 спита (говорят он спиты и виражит, но лично не пробовал) на 4.3, пушки сейчас очень даже хорошо дамажат, нужно апать до 4.7 это прямо минимум, возможно 5.0
j2m4 мусор (по сравнению с другими райденами да и в целом, лучше взять или ки84 или репку или что угодно)
j2m5 прем - после нерфа 30мм, уж точно никто не будет рассказывать, что это имба, если вертолет спустят вниз - ок, если вертолет и дальше будет падать на голову из стратосферы - можно и на 4.3 спустить
j2m3 и j2m5 которые с 4х20 - не летал на них, но такое, типичный баланс по пушкам, но пушки там примерно в 10 раз хуже чем у корсара с 5.7, как по мне лучше взять 2 сиденкая в сетап и ливать прокнувшись с реактивами, меняя на другой чтобы не ждать кд

Поэтому без воздушного респа является нелетайкой, и лишняя пара пушек его не спасает. Линейный же с 4.3 на игровых высотах (4-5 км) вполне конкурентен до 5.0 где-то так, и скоро улетит на 4.7, ибо ему дали 3 ранг и на нём сейчас будут делать ежедневки и марафоны активнее.

Адблоком можно скрыть упоминания о скрытых ответах кста, у меня вообще ничего не видно, удобно и не особо напрягает.

тот самый слабый Ишка, которого я еле на Спите 3.7 перекрутил; в то время когда Ишак имеет ШКАС (лучшую мелкашку игры) и ШВАК на 150 снарядов на ствол

Спит победит за счёт прожорливого двигателя (быстро съест топливо и на минимальной загрузке перекрутит, если у них ± одинаковый уровень топлива, то тут уже дело навыка)

пусть падает на Кюн Кай

1 лайк

не знаю о чём ты, скрытую ленту ставишь и разрываешь с пары попаданий

1 лайк

Кроме виража нет ничего. Даже на Спите убежать можно легко от ишака. А от китайского ишака чуть ли не вертикально вверх убегать можно. И даже на спите этот ишак можно бумзумить.
А Зеро поздние из-за повиражиков уже против реактивов стали попадать.

Зеро 5.0 moment, и почти любой японец moment

флатер в 700км/ч тебе на что ?

J2m2 - климб возможно и сломан, но его не фиксят уже… Никогда? Вооружение - сегодня дамажат, завтра перестанут. Каждый раз бр править? Максимум 4.7, и то с повышением всяких хп50 до 5.0+
М4 - э… В теории машина чисто для лобовых. А так да, мусор.
М3 - вроде чуть доработанный м2, с 4 пушками. Возможно м2 так же должен летать (чуть медленнее, чуть хуже климбит, похож на м2 с 60кг бомбами)
М5 с 30 - сейчас на месте, как по мне. Возможно стоит на 4.3 спустить, относительно того же хп50
М5 обычный хуже м3 за счёт другого, более тяжёлого движка с ± такой же мощностью. Точно просит понижения.

BAZA

относительного его надо строить весь АРБэшный БР самолётов

Ишаку хватит)

1 лайк

урон то есть, только нужно еще попасть с них, на корсаре ты на скрытной ленте с 800м можешь зажимать, удачи это поделать на райдене у которого и урон меньше на скрытной (потому что там 2 БЗ которые сейчас не нужны, а у корсара одни фугасы)

а еще тайп2 мало того что сама по себе хуже корсаровских пушек (по снарядам и баллистике), там и тайп1 в придачу (на m3 и m5), которые совсем помойка и годятся разве что будучи на зерошке сидеть плотно на 6

ну и лично я на j2m2 вообще ставлю трассеры, тк урон меньше, но попаданий больше, смысл от большого урона если не попал?

а по лтх (в придачу к пушкам) - j2m5 объективно уступает корсару, j2m3 имхо тоже, т.к. 619км/ч на 5.7 это смешно (корсар если что топит 750км/ч)

ну это мое мнение, райден сложно забалансить из за 4х20, но имхо текущие 5.7 завышенный бр, я хз, может ему не полный бк заряжать и спустить ниже, как вариант

image
просто лента имбы с баллистикой мк108, проверяйте (нет)