Добавить ранние модификации Ki-84

дело привычки стрельб со скрытой ленты

мне сочетание 1 и 2 вполне нравятся, 1 если что может взять своей скорострельностью, а 2 уроном и баллистикой

ну если бы они раздельно стреляли - было бы очень круто
скорострельность там кстати не сильно различается

всё дело в психологическом эффекте

1 лайк

Ну слушай, тут 4 не самые лучшие 20 с не самыми лучшими лтх. Так что забалансить не сложно. Проблема в балансе по статистике, из-за которого мы и получаем такие бр при лтх ну максимум 5.0

1 лайк

Я на 99,99999999999% уверен что на j2m5 вообще никто не летает (хуже по лтх, прокачиваемый в подветке после m3), но спускать его что то не спешат.

нет статитсики - нет снижения

2 лайка

Правильная идея. Принимаем за основу факт, что ХР-50 полностью на своём месте и имбой не является - статистика, наблюдаемая глазами лично в абсолютном большинстве боёв это подтверждает - и пляшем от этого пункта дальше.
А главная имба 3 ранга это вообще ХР-55, если на то пошло, даром что 4.3 сидит.

А теперь встреть не 15 уровень, а человека (этим можно закончить, но …)

ХР-50 имеет воздушный спавн и способен победить почти любого противника при наличии хотя бы половины мозга и при наличии этого же у противника (это нужно для равного уровня умственных способностей).

Да и твоя “статистика” легко рушиться об “союзный ХР-50 слился с 0, вражеский дал 4 фрага” (да и просмотр карточек, даже если учитывать что в воздушные цели идут боты, всё равно имеет разброс от КД в 0.5 до 3)

на счёт него особо не знаю, мне кажется что у него вираж переапан (или где этот вираж у Японской утки ?)
хотя я через вертикаль перекручивал его на Болте, когда он имел преимущество по высоте с 8 попытки (хотя мне кажется он просто был излишне осторожен и не хотел даже минимально подставляться и хотел построить идеальный заход)

Динозавра на улице тоже можно встретить. Даже чаще.

я так то не против апа темки, но хз зачем спорить про другие самолеты в предложении с кишкой

Гораздо приятнее управляется, намного лучше наводится, имеет 200 снарядов на ствол пушки вместо убогих 60, двигатель сзади,энергию сохраняет отлично. Намного лучше, чем 50, на котором если игрок не снайпер, то игроку с таким БК и наводкой,как на 50, ничего особо не светит. Тем более с нынешними понерфленными браунингами. А большинство игроков - не снайперы.

да-да

Летал ты плохо, товарищ. Нормальный самолёт…

1 лайк


bf7334f68e41648e28f329a749759370

И что бы это могло значить?
Я катаюсь на разной технике, не всегда удачно. Только на советах у меня больше боёв откатано.
Но тем не менее, Ki-61 не помойка.

Ранние - нет, гуд машины на свой бр, особенно 3.7 которая.
Но я писал про поздние.
Которые 4.7 (с немецкими пушками и II) - помойка, если сравнить с аналогами других наций на 4.7

Они все не плохи

Они не могут быть все неплохи по определению, потому что ЛТХ ухудшаются а БР увеличивается за счет вооружения.