Добавить разведку вертолетам

вопрос был о реальном фото изнутри просто
а так уже зависит от производителя, кто туда что по приколу добавит

И что вам эти фото дадут ?

Поля Польши, большая вариация Туниса, Арденны, Испытательный полигон, Синай, Волоколамск, Арктика, Эль-Аламейн.
Вот только не надо мне писать про “безопасные проезды”. Если все будут ездить только там, то более 30% игровых зон превратятся в пустыни, а тундра превратится в коридорную картошку

И не должно. Разведка работает в прчямой видимости цели от танка или за любыми препятствиями, если пару секунд до, её было хоть мельком видно. Так же если прямо точно навестись на неё в радиусе безусловного обнаружения(я например по звуку спокойно себе кидаю разведку сквозь что угодно). А метка дрона под всё это не вписывается.

Вообще-то у тебя есть теплак

А для чего их вводить? У нас в игре нет кораблей 12.0 для того чтобы лётка про использовала.

Да и их обмануть как 2 пальца на подвижном корабле

Товарищ модератор с японским моряком на аве.

Вот вы говорите что нельзя разведку дрону, я согласен, но верт не бессмертен + можно КД на разведку сделать больше + не забываем о трети случаев когда разведка пропала без какой либо надписи что там нет цели когда смотришь на стоячий танк.

Да и почему бы тогда БПЛА и вертам не дать метку как дрону, типа метка и ник?

Ага. Конечно.

Вот сейчас бочку осталось сделать на корабле с водоизмещением пару тысяч тонн.

должно.
и это все еще не объясняет почему иногда для срабатывания разведки нужно тыкнуть 3 раза на ее кнопку

мне то ничего
а так - пруфы что это вообще реализуемо
у нас до сих пор висит “закрытый” багрепорт, где показано что у деривации аз в карусель встревает при задирании ствола

Что реализуемо?
У нас внутрянка техники никакой роли не играет, кроме компановки модулей.

Потому что при пополнении БК первой очереди орудие должно вставать на угол заряжания, чего в игре нет.

Кому и с какого чуда должно?
И проверьте кнопку разведки, она явно помирает раз её вам аж 3 раза жать надо.

Отрубил радар, плывёшь, возможно за остров/союзника, вот это пЭрЭрЭ

Вот последствия если не играть в игру.

Как раз таки за танков в модулях, радиатор или бак, или радиостанция может скушать урон от 122мм снарядов и ВВ подобное 122мм

Ничего, что ПКР работает иначе ?

Вот весело то будет, когда вместе с ПРР прилетит пара ПКР, а у вас РЛС выключен…

Ну да. Свои тысячи часов я видимо в ангаре насидел.

Раз в тысячу лет и то, если сильно повезёт.

А причём здесь пкр???

43 записи были перемещены в эту тему: Общая тема обсуждения противорадиолокационных ракет (ПРР)

Больше маркеров в и так самом аркадном режиме, о да

Конкретнее бы расписать… Возможно, если для успешной разведки на вертолете, будут условия, отличные от разведки на танках… Например не просто нажать на кнопку разведки, наведясь в сторону танка, а удерживать его несколько секунд в прицеле. Примерно как с определением дальности, но все это время надо вести танк. При этом, если объект разведки заедет за дом, куст и т.д., то разведка провалится. Но можно без длительного КД как на танках, наверное…