Добавить разведку вертолетам

а давай вертолетам 125мм орудие с ломами выдадим еще, и арту… а то класс то сильно ущемленный

у танков и зум другой

То самое предложение, которое никто не просил и уж точно никто не заслуживал. Казуалить игру - оно тут точно не надо. Сча вертушкам добавить просят, потом реконам, потом добавить радиолокационные снаряды, чтобы максимально упростить поиск красненьких. Может сразу полоску хп просить? Зачем мелочиться.

1 лайк
  1. единственный китаеза. у остальных 9.3 минимум. а то и 9.7.

  2. Как понимать “у всех есть”? Если именно бр - то бриты, японцы, французы, шведы в пролете.
    Если же “на 8.7 все могут взять вертолет” - то и тут промашка, но у же с разведкой - японцы не имеют прицельных приспособлений до 9.3. Или как обычно проблемы негров плантатора не волнуют?

Верты не особо то и фармят очки “за несколько минут”. Не знаю как в ТСБ конечно, но в ТРБ 11 фрагов на верте это всего то около 4500 очков миссии, в то время как эти же 11 фрагов на танке 6500+. Самый быстрый фарм это на ЛТ влетать на точку светануть когонибудь грохнуть и пойти в следующую миссию - около 1500 -1800 очков миссии за полторы минуты

ни у одного меня проблема, да и с клавиатурой никаких бед нет - играю помимо тундры еще в пару тайтлов, везде клавиша отрабатывает нажатие. Могу наверное даже программку для отображения нажимаемых клавиш поставить, к багрепорту прикреплю

Вообще полностью за. Возможно это хоть как-то сможет поубавить хаотичность 9.3+ боев.
Понимание где противник это не так плохо. Метка все равно не указывает точно на противника.
Ибо сейчас бои на топах и предтопах выглядят как хаотичная свалка, где на микро картах обт за 40 секунд уже стоят под респом противника, как итог все это превращается в чистейшей воды хаос и цирк.
Быть может больше разведки сможет обозначить текущую линию столкновения на карте. Ибо сейчас выезжая с респа вообще отсутствует понимание того где и кто в теории может стоять.

Ты где такое видел? 11 фрагов это ядерка, а ядерка редко требует больше 3500 очков миссии

Так вот прикол в том, что на всех этих картах опытные игроки, которые уже попадаются с вертолётами, давно в курсе, где там могут ехать с респов. Так что ничего нового вертолёты не дадут, только фармить иногда будут больше из-за разведки.

Ну согласнентс полоской, а то без неё непонятно, сколько ещё надо попасть дабы добить танк.

А так разрабы уже и разведдроны ввели, БПЛА, самонаводящиеся вооружение фактически у всех наций есть, привет МИ-24 с ручным наведением и проблемой коэп без зума и СПО.

В так ещё, люди просят дроны камикадзе и это ещё не предел

Тем временем советские вертолёты с первым асц и тпв только на 10.7…

1 лайк

Вот бы ещё разрабы их вводили, но увы, их можно всем кроме одних

иди на стреле играть учись.

речь о наличии в принципе прицельного комплекса для обсуждаемой механики разведки. а с этим у советов проблем нет - у них на “резерве” уже прицел есть.

В чем разница, дрон летающий воздухе кидающий метки или верталет? И та и та сторона смогут так делать.
Тем более условно играя в команде из 4 человек один летая в воздухе может для них ставить метки по карте. Если это уже реализовано на отряд, почему не сделать для команды?

1 лайк

В том, что у дрона таки нет разведки ?

Метка для команды и активная разведка - две разные вещи.

Так добать верталетам такие же метки как у дрона.

Против такой метки я то не против.

Только в теме речь о полноценной активной разведке как у ЛТ.

Ну давайте тогда метку для команды вертам

В предложении об этом ни слова.

Тогда такой вопрос, вот вы ввели премодерацию, но только для того чтобы новые предложения выкладывать или отклонять, но не итог желания/не желания людей, так где же можно увидеть ответ, причину отказа, и по какому принципу идёт разбор, если не самолично, хочу пропустить эту тему на обсуждение/ не хочу