Добавить разведку вертолетам

В личных сообщениях придёт уведомление.

Значит по остальному я прав?!
Понял, принял

Ну ладно, тогда командой Т-5-“N”, рядом с “Запрашиваю цель для авиаудара” и поставить “ПРР на подлёте.”

Происходящее в одной восточноевропейской стране показывает что таки относительно (без кардинальных/капитальных переделок) спокойно.

Да, бортовая электроника воспринимает ХАРМы как Р-27ЭП (тоже ПРРка (а это идея для темы…)), но кого это парит?

Это существенные изменения БРЭО.

3 месяца… 3 месяца потребовалось что бы их подружить.

И то, подружили крайне примитивно и коряво.

Лично у меня они выключены)

Всё же вина того, кто это пускает. Ибо его инициатива.
ЗРК в этот момент может работать с РЛС, что не позволит его выключить.

А как обсуждение из “Разведка для вертолетов” переросло в “Реализация ПРР в игре”? Кстати, если даже тема попадает в “Передано разработчикам”, никто же не будет читать все обсуждение, будет рассматриваться только первое сообщение?

Чаще всего нет.

Я подумаю, может в ближайшее время создам пару профильных тем по ПРР/ПКР

Как раз вместе с одним самолётом сделаю.

Возможно. Тут не слишком компетентен, поэтому утверждать наверняка не стану.

Да.
Но бывают всякие не слишком умные личности (в т.ч. дети), любящие пошастать где не положено.

(Когда проходил преддипломную практику - протягивал проводку на стройках с одной фирмой, поэтому сталкивался с подобным)

И им, бывает, может прилететь.
И виноваты в этом случае те, кто игнорируют предупреждения.

При том, что на территорию той же стройки вход посторонним - запрещен, а за ходьбу без каски - **** без смазки.

как показала практика 11 фрагов на танке далеко не всегда ядерка, там все сложнее. Мне часто нехватало 50-60ов на вылет. А на верте 11 я сам набивал и там до вылета на ядерке было еще около 1000 ОВ ибо верт в ТРБ не фармит ничего.

если ты убиваешь не резервы, то 11 фрагов хватает. ещё может не повезти убить противника ваншотом, без критов, так что дадут меньшую награду, но тут уже вопросы к стрелку.

У всех есть вертолёты на 8.7 )

Хаха, я посмеялся.

Ми 24а бр 8.7 без зума и теплака, ми 24в/п бр 9.7 без зума и теплака, ка29 без зума и теплака. Первый это ми 28Н на 10.7 у которого есть зум и теплак. Да и он корова которую можно с танка сбить, а если не с танка то с любой зрк (не ик гсн).

1 лайк

11 фрагов даже близко не ядерка, стабильно надо 13 чтобы нафармить поинты. Это именно если все по кому ты стреляешь были убиты
ластовый мой нюк 9 киллов + 2 захвата -доп респ +ассисты, захват точки дает ± как 2 килла, поинтов было ровно на спаун.

Мне редко больше 10 надо. Всё равно ты будешь кататься по карте и захватывать точки, так что обычно 9 + 1-2 захвата

10 фрагов на танке 3500 очков, о каких 6500 речь?

экипаж догадался) по косвенным причинам
“Хммм, мне кажется то что из-за того дома торчит орудие, что бы могло это значить?”

А ещё по дульному срезу смог определить, что это Леопард/Меркава/Т-64/Т-72/Т-80, Абрамс/Тигр. Какие там ещё есть озвучки?

я иногда за холмы засветы давал, ну потому что если по врагу стреляют то и маркер видно, но с точки зрения логики это всё равно что бесполезный шум в рацию(ну сама разведка).

Я так за дом кидал разведку, а мне экипаж кричит: “Леопард!”. Читерно немного.

1 лайк

наугад)

Я в начале игры кидал разведку на респ противника сквозь холмы, пока не пофиксили

Кхм, ми-28н теперь 11.0, только донатный ми-28а на 10.7