Добавить самолёты ОКБ им. Антонова

Они - многоцелевые. И транспортники и бобры. У всех них заложена бомбовая нагрузка была. У некоторых - ракетная. У всех были бомбовые прицелы.

че мешает заказать на бобров?

Отсутствие какой либо рентабельности сие действия по причине малой популярности данного класса техники.

ну никто разрабов не просил превращать крепости в груши для битья

3 лайка

Ну как бы да… Но в роли бомбардировщика от них толку будет даже меньше, чем от какого нибудь FW 200. Потому что оборонительного нет, наступательного нет (из тех что ты предлагаешь только один снаряжен курсовым, и так же не снаряжен оборонительным) бомбовые отсеки у них вродекак не “подпузные”, а высыпать хлопушки из хвоста, что не удобно, да и по ЛТХ они не вывезут. Не знаю, не совсем понимаю зачем тогда растягивать ими ветку.

У нас есть три бобра в игре без оборонительного и наступательного. Чисто бомбы.

Арадо - супериор по характеристикам. Антоновы вроде не спидстеры с микрофюзеляжем.
А кроме Арадо я не припоминаю машин. Подскажи, о каких машинах речь?
Вспоминаю, что ещё Канберра есть. Но она тоже - по крайней мере раньше была - по скоростным характеристикам превосходящей. Да и вариант с курсовым есть всегда. Сейчас я Канберр без курсового (да вообще в целом канберр0 в боях не вижу от слова совсем.

Арадо, канберра, вантур

У Ватура тоже есть модификация без курсовых, да. Но опять же: Ватур это пресловутый “ШнельБомбер”, он живёт примерно по тем же понятиям что и Арадо. АН-2 никогда в жизни не сможет обгонять противника, например. Да и остальные особо резвыми не выглядят.
Молчу уже о том, что если выбрать им низкий бр по причине “чтобы могли убежать”, условный АН-26 придётся воткнуть на БРы к Мессерам модели Е и Ф, а это как бы кринж.
image

/shrug/
Ситуативные бобры, почему бы и нет. Да, не могут задефаться, но бомбовая нагрузка огромна.
В отсеке за аппарелью…
Я недавно с другом в авиационные реалистичные на бобрах летал. По низам прошли и забомбили 4 точки не встретив сопротивления. А когда встретили - были сбиты. Что так что так, какая разница тогда?)

А так хоть можно с одной загрузки полететь разбомбить 4 базки врага. Или в ТРБ как ютуберы собраться и ковровой накрыть всю карту за 2 прохода туда и обратно)

1 лайк

1 лайк

а це к чему?

посмотри на список летки, а потом на цитату
снова на летку
потом на цитату

Так это цитата… Я думал ты просто ссылку на сообщение прикрепил. Тогда смысл понятен.

хотелось бы увидеть китайский ан-2 в китайском древе

1 лайк

В целом я за, но есть бесполёзеые ан 22, 26 и 32(22-й и 32 клоны по сути, но разных самолётов)

1 лайк

даешь ковры в совместных( тебе прилетит зур в хлебало)

Спойлер

](Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение)

1 лайк

Мне нравится, жаль конечно немножечко 🤏 без оборонительного, скорость не очень, даже быстрые бобры попадают под обстрел истребителей и пво. Если разрабы что-то с этим сделают, то почти все самолеты со списка можно будет реализовать, пока что самый хороший тут только ан-2

Ля, я только увидел, у Ан-12 есть стрелок в хвосте!
image

Так что, технически, это прям полноценный бобр размером с Пе-8 и загрузкой в 2 раза больше чем Пе-8 в обычных бомбах по 100 и 250кг)

1 лайк

О, отлично, тогда можно. Хотя, одной хвостовой не обойтись, особенно если стрелка выбьют, а такое часто случается