Зачёт покидающих машину танкистов владельцу ближайшей бомбы/ракеты/птура

В такой ситуации тебе поможет только пила и ложка, чтобы выскрести всю чушь из головы союзников.

Речь о целенаправленном покидании техники с цели не дать фраг, а не об ошибке пилотирования. Зуры радарных ракет как раз доджатся активным ползанием ниже 25 метров, зачастую в домах или лесах, а порой это нужно совершить экстремально быстро.
Одно злонамеренное неспортивное поведение, второе игровой момент. Так что да, это другое.
Режим специально не указывал, чтобы не читать иной вид интервентов, которые заходят в темы и начинают кричать “а почему только ТСБ, а чем вы элита что ли, нам тоже надо”.
Тут не угадаешь.

Не

Этим не только хомячки уксуса страдают - если в авиации это оправданно (длительная погоня, очевидное превосходство одного самолёта по лтх над другим, просто какой нибудь мерзкий тип, который летит за бобром на край карты и тд), то в наземке хз, зачем так делать. Зачастую бомба на средних рангах имеет задержку в 1 секунду, за это время ты банально даже мышкой и клавой не успеешь прожать “покинуть машину”.
Реально странное предложение, ради такой прослойки киберспирт дурачков (причём в 100% случаев из 100% этим занимается пиво, которое и близко никогда не станет результативным), и зачем тратить на это время - ну хз.

Глупость и чушь. Тот, кто летит упарываться мстить с бомбой - не лётчик, а просто водятел тутолза, оказавшийся в кабине самолёта. Лётчик делает за вылет 2-3 наземных фрага и втягивается в карусель “полетел - обнаружил - скинул - прибил - помансовал - на аэродром - повторить” и ему плевать на убившего его. Зачастую лётчик - нормальный штурмовик, само собой - будет искать выгодные для его команды цели и прокинет бомбу ни туда, где стоит афк охранятель камня, который его загасил, а туда, где его союзники смогут продавить направление.

1 лайк

Лол, нет. Если ты загнал себя в безвыходную ситуацию, будь добр принять свою участь.

А чел на бобре не мерзкий? После высокоинтеллектуальной борьбы с клятыми красными кругами вполне себе можешь смотаться на филд и ливнуть в следующий не менее увлекательный бой. С чего вдруг я не должен преследовать бобра, если они зачастую (бр жужи228 момент) остаются среди последних?

Бобры мертвы. Если ты пытаешься использовать бобры по назначению, то ты некрофил. Если ищешь альтернативные применения бобрам, то ты некромант (я). Третьего не дано.

Как в том шортсе укуса: твой танк обездвижен или просто слишком медленный, но ты уже видишь мстюна. Тогда ты успеешь выпрыгнуть уже после того, как мстюн пройдёт точку невозврата из пике.

Частично согласен, но иногда не хочется отдаваться, вот и всё. Тогда в землю.

Чел на бобре может и в истребителя играть - т18, б7а2, различные митчелы и б17 - и активно делать фраги и упор на них - что с курсового, где есть, что со стрелков. Тут соглашусь про альтернативное применение.

Всё равно я не смотрю особо в небо, особенно на потенциальных мстюнов - нет времени и не хватает реакции. И поэтому считаю проблему в основном надуманной. Ну может в ТСБ у автора это и так, не знаю.

А теперь давай порассуждаем: в случае потери самолёта ты по-любому платишь за ремонт. Однако, если ты всё-таки дашь фраг, то не получишь крюлок, а противник получит желанный фраг.

Единственный расклад при котором считаю такое поведение оправданным: тебя подбили, ты летишь чинится, но какой-то мимокрокодил спешит тебя добить. Тогда да, справедливее будет прыгнуть, чтобы фраг достался более достойному противнику.

1 лайк

ни разу не видел, чтоб люди выпрыгивали из техники при подлёте ракеты, да и к тому же ракету замечают зачастую на подлёте, где 3-х секунд не хватит для покидания техники. Ну а про бомбы вообще молчу - задержку взрывателя ставят обычно от 1 до 2 секунд, и часто сбрасывают низко над землёй, что означает, что времени на покидания техники вообще нет. За более 8 лет игры у меня подобного не было ни разу.

Это выполняется как раз за секунду, а то и быстрее. Зачастую люди начинают это делать еще пока бомба летит.

Возможно потому что сам не кидаешь бомбы в танкистов.

Те же самые ответы что и выше. Мало кидал чугун на танки за эти восемь лет, недооцениваешь скорость покидания танка.
В целом проблему можно решить просто увеличением времени покидания наземной техники, я просто жду, когда обсуждающие предложат хотя бы такую альтернативу. Но пока все сводится к обсуждению обид, кого где угнетают и кому чего недодали.

Игра может рассчитать, был бы сделан фраг от бомбы (если она упала рядом с типом, но он самоуничтожился до того, как прошла задержка взрывателя) или УЖЕ ПУЩЕНОЙ ракеты (если она уже летит, а тип в этот момент самоизничтожвется). Только в этом случае предложение имеет какуюто обоснованность

А просто отдавать фраг, ща удочно пролетмющий мимо птур или упавший горох - бред

ха-ха, сидят мужики и негодуют, что кто-то выходит из техники ещё и наказания требуют, хотя данная возможность предусмотрена разработчиками по самым разным причинам. Успокойте свои амбиции, пирожки

Да это не только бомб/ракет и тд касается. Есть умники которые выпрыгивают когда враг башню на них поворачивает. Так что это стоило бы ввести вообще для всего

Прочитайте предложение внимательнее.

Прочитайте предложение внимательнее.

Не слышал про таких. Да и реализация для танковых снарядов сложнее - плотность полета над полем больше, очень большой шанс что он зачтется не тому.

Которая не работает если самолёт столкнуть с землей. Замечательная система.

Видимо на танках все же не можем, обижаемся и летим мстить на летке. Даже жалко как-то. Ну а если вражеский танк ближе, чем самолёт, на момент лива с техники, все равно не ты фраг получишь. Так что мсти и дальше самоубийством без фрага

А как это будет работать? А если какой-то союзник ближе к ливающему противнику, то ему дают фраг? Очень справедливо.

Если же считать по бомбе, бомба в воздухе считается? А пролетающий над танком птур например? И это с учётом того, что игра даже корректно отобразить не может полет птура визуально. Столько проблем.

Ну да ну да ближайший танкист получивший фраг за случайно разбившийся рядом самолет это конечно другое да?

Этой системы уже давно нет, если развиваешься об землю, фраг засчитывается только в том случае, если по тебе попали

Буквально 3 месяца назад я получал подобный фраг. Едешь себе спокойно на страйкере и опа, я сбил су 25.