Зачёт покидающих машину танкистов владельцу ближайшей бомбы/ракеты/птура

я выше описал один примеры этого крошива. я и сам таким пользуюсь. но это как бы нечестно. хороший игрок и так играет лучше, а тут ему как бы дают дополнительную возможность безнаказанно застанить врага. Или еще бывают ситуации, когда берут истребитель догнать бобра, но видя, что он летит в твой танк, то выпрыгивают и уезжают от бомб. тут уж как говорится ли крестик сними… ты взял технику - играй.

Пока что я вижу только угнетённого ползунка, который не скрываясь тянет одеяло на сторону мазуты.

Как только мне дадут возможность в качестве киллстрика выкатывать свой самолёт с моими подвесами и экипажем, тогда и буду беспокоиться о сохранности самолёта. С чего вдруг я должен беспокоиться за кусок рандомного стокового самолёта, который даже ничего не прокачивает?

2 лайка

пока я вижу человека, который выдумывает того, чего нет.
типа мне самолет не дают, а другим да и они меня угнетают?
я хочу чтобы механизм, который введен в игру работал как он задуман, а не превращался в бред.
Например раньше я как все брал истребители и убивал легкую технику, но всегда считал это плохой частью гемплея и топил за то, чтобы ее убрали. но в итоге я получил, что хотел, а такие как ты дальше придумыва й, как бы подколоть тех, кто делает игру лучше и под себя. удачи )))

А они сейчас с нами, в одном обсуждении?

Я не вижу ни одной резонной причины ждать окончания таймера в самолёте, если я не плачу ремонт, прыжок не идёт в статистику и самолёт не качает лётку.

Сделают платный ремонт и я всё равно буду прыгать до окончания таймера, потому что с серой проблем не имею, но тогда хотя бы ползункам будет не обидно.

это я слышал уже не раз. но в итоге появились маркера дымов арт удара, убрали маркера истребителям, переделываются карты чтобы не было прострелов или нечестных по таймингу точек захвата. а ты дальше верь, что мое мнение ничего не решает и его никто не читает. оно как минимум создает общественное мнение, которое начинает звучать все чаще и когда-то будет услышано нужными ушами, а вода камень точет, как известно.

Бредятина без малейшего отношения к реализму или играбельности. По-хорошему, надо просто увеличить время полёта снаряда до реалистичного, но дымы убрать, потому что если ползунок не видит огромную надпись «ОГОНЬ АРТИЛЛЕРИИ», не слышит пищалку, не слышит экипаж, то дымы ему не помогут.

Тунис, пески Синая (особенно после обрезания), 38я параллель, поля Польши и многие другие карты для тебя шутка?

ну вот она и появится в виде стана. видишь как просто тебя загнать в желаемые рамки.

а самолет-камикадзе - это реализм. все же так и делали. разменивали самолет на танк в реальных боевых действиях.
и конечно же в реальных боевых действиях зенитка стоящая на респе может вызывать артудары. даже не видя врага в прямой видимости))) при чем тут реальность к аркадной игре?

я говорю об ощей тенденции. ты о часном. или карт где точки захвата сдвинули ты не заметил,а только обрезанный тунис?

То, что ты предлагаешь, — самый что ни на есть скиллоподавитель. Я набил на киллстрик и конвертировал его в фраги, почему моя команда должна без меня простаивать? Это всё очень похоже на уступку анскилльным ползункам, которые вместо работы над собой хотят всех стянуть на свой уровень.

1 лайк

Про физику пока никто не забыл вроде. Где арт. батарея, если снаряд летит около 30с? Она должна быть хотя бы на воздушной версии танковой карты. Не видишь арту — дальность выстрела и время полёта снаряда должны соответствовать. Пока что я вижу лишь уступку анскилльному ползунку, который не может слышать окружающую среду и читать хорошо заметные надписи на половину экрана.

Да лучше бы не трогали ничего. Те же поля нормально игрались с прежними точками, как и маленькая Нормандия.

Картодел понятия не имеет, что делать, но никак не додумается собрать мнения игроков.

потому что это вводится обеим командам, а не одной. почему в рб когда человек берет летку ему вообще нужно лететь на аэродром. команда не страдает в это время? тем более что сколько там в аркаде длится вылет? прямо команда без такого мощного игрока как ты не обойдется. не смеши, что подавлять, если его нет? )))
а вот когда летун-камикадзе застанил скилового игрока - это на команду не влияет?

Во-первых, не обязательно, потому что нормальному штурмовику хватает подвесов и курсового для поддержания нормальной эффективности вплоть до окончания боя.

Зачем мне ждать таймер самолёта, если я не плачу за ремонт, а на земле меня ждёт мой беззащитный танк? В то же время в рб меня на земле мой танк не ждёт.

Если у камикадзе есть самолёт в аркаде, значит он тоже что-то может. Мне кажется, ты не очень понимаешь саму идею киллстрика, так что советую тебе ознакомиться с этой механикой в других играх.

ну и в аркаде не обязательно если у тебя стопитсот ракет упороться об одну цель. можно и полетать. тем более что и пушка есть у многих

вот появится цель. или летать и штурмить помогать команде или упороться об одну цель и сидеть втыкать в не едущем танке. для тебя это не цель?

Очки вылета дают и просто так тоже. За то, что команда точки держит.

Например? Где ещё в игре с жёстко ограниченным количеством (и качеством) респов и ремонтом есть киллстрики?

Нафлудили знатно. ТС, попроси подчистить оффтоп, плиз.
Если бы ты всё-таки конкретизировал, что предложение относится только к ТСБ, то голосов было бы, конечно, меньше, но предложение, думаю, прошло бы. Обидно, когда вполне логичное, обоснованное предложение руинится игроками других режимов…

Спойлер

F9IztIcGkpw

По сабжу:
Я - ЗА, но при условии, что ты добавишь пункт о разбившихся (читай: выпрыгивающих) вертолётчиках, которые в попытке увернуться от ЗУРов выписывают свои умопомрачительные кульбиты. Или это другое?

Убрать всем видам техники возможность не отдать фраг вообще. Самолёт, вертолёт, танк, корабль - не важно. Ливнул на респе, разбился где-то - всегда в радиусе 200 км находить ближайшего противника и вручать ему фраг.

У большинства самолётов в аркаде подвесов хватает на один-два фрага, если говорить про штурмовики и истребители, потому что бомбовый прицел дали, а для наров его почему-то нет, хотя казалось бы.

Потратил подвесы? Ливай на танк, всяко эффективнее будешь.

А что это вы фраг не отдаёте, ууу. Зенитчик то Вас ждёт, а вы у первого танка в землю впечатались и фраг не отдали.