Зачёт покидающих машину танкистов владельцу ближайшей бомбы/ракеты/птура

Тем не менее остаются урвп, которые преимущественно сверхзвуковые, так что слышать их ты не должен, то есть прыжок перед урвп должен происходить значительно реже.

Без чатика твоя тема помрет, ну да ладно.

причём ЕЩЁ реже. Танкист обычно узнаёт о пуске УРВП в его сторону ровно в момент её попадания. Как и с КАБами.

В случае с красными вертолётами птур виден чётко, ибо летит по прямой. То же верно и для ранних синих вертолётов, у которых провода заметны лучше вертолёта

кстати провода я как то вообще не вижу. Они вроде есть, но их видно уже после попадания ракеты - как они падают.
ПТУР видно - опять же - если знать куда смотреть. При беглом осмотре воздуха ты ПТУР не увидишь - это надо палить в бинокль в сторону пускающего вертолёта. НУ а когда ты его начнёшь видеть вблизи - 3 секунды у тебя уже не будет, особенно если речь о советских “Вихрях”.
Ну то есть в обычных условиях танкист узнает что в него выстрелила вертушка ПТУРом ровно за секунду до попадания в танк, а после попадания он хоть J out, хоть стой жди прилёта следующего боеприпаса - так и так отойдёт как фраг.

Провода появляются на высоких настройках графики. От 3го лица на дистанции менее 2км видно.

У меня и так высокие. Ультра, но без докачанных топовых текстур

image
а может это просто тебя настолько не интересует мнение отличного от твоего, что ты просто даже не пытаешься понять человека, который тебе аппонирует?
какой смысл с тобой после этого вести беседу и в принципе твое мнение воспринимать как адекватное?))))

1 лайк

Странно. Видимо, дело в каких-то отдельных параметрах.

я недавно смотрел видео, увидел эффект “продува ствола”. Посмотрел у себя в игре - дыма в разы меньше. При ультра настройках.
И пулемёты “докрасна” как то очень тускло греются.
Мне думается, что с какого то патча эффекты порезали, чтобы новые механки сервер тянул) “Поддончики”)

Прошу прощения, не уловил в тексте за потоком мысли без заглавных букв и знаков препинания.
К тому же, обоснование глючности не было дано.

Графика отрисовывается только на клиенте, сервер видит картину значительно схематичнее.

Боже мой, как же мазута от этой темы угнетнулась

1 лайк

Коричневые тут владельцы вертоб…летов. А мазута - ущемляемый рабочий класс)

Нет, именно то что я сказал. Вы хотите безнаказанно ливать из техники чтобы гадить пилотам)

а ну да, ну да. фраза “который приводит к дополнительным глюкам” такая же незаметная без заглавной буквы в начале предложения. просто бы признал что слился, но ты же так не можешь. согласен?

Представляю как бы угнетнулись летуны, если бы при “разбивании” самолёта о землю начали отдавать фраг…

правда именно пилоты массово прыгали из машины когда за ними гонялись… подсирая другим пилотам. А танкисты - ущемлённые в правах - о падении бомбы и подлёте ПТУР узнают всегда последними.

лучше забирать у них танк. а то стоишь за преградой от противника, берешь летку, калечишь противника и тут же выезжаешь добирать. если бы была ситуация, что нужно долетать вылет или был штраф ввиде стана на время вылета, то игра была бы честнее. а разработчики же за честную игру :) да и результативность бы сильно снизилась, чем когда в упор ракетами в борт выстреливаешь.

И зачем? Мазута продолжит умирать от кары с небес, а результативный танкист, накопивший на лётку, будет стоять почём зря, хотя мог бы дальше крошить противников. Это не честность, это перетягивание одеяла.