Зачёт покидающих машину танкистов владельцу ближайшей бомбы/ракеты/птура

Я к тому что это может работать в две стороны. Ненависть и обиды не должны легитимизировать геймплей или определенный вид поведения. Придет человек, который скажет что это пилоты обиженки вообще и вы тут разведете срач заместо обсуждения.
Лучше как-то без ярлыков всё же.

Повторюсь, в 99.9% случаев вышедший рядом с авиабомбой игрок из танка сделал это намеренно, чтоб не давать фраг, поступив неспортивно. Доводы о том что он случайно и вообще это все постоянно случайно неубедительны и высосаны из пальца.

Ну про скорость звука у каба это какой то кринж.

Он бы того при попадании в танк должны был бы его пробить…

Если ты не можешь прочитать шапку темы и раздел, то покинь ее, пожалуйста.

Желающих порассуждать о звуках бомбы так же повторно приглашаю в другие соответствующие темы.

за звуком работы турбореактивного - может и нет… А вот с обычным дизелем - должен. Ну и как минимум “камера” наша расположена несколько поодаль, и снаружи машины.

Думаю громкий свист?

при падении около 20 сек. мат.точка без учёта сопротивления воздуха наберёт скорость около 200м/с, при падении 30 - 300м/с. Теперь учтём сопротивление воздуха, массу, положение в воздухе… В любом случае не набирает короче, с высот с которых её кидают.

ничего себе заявочки. яж говорю у тебя корона. ты создал тему в публичном месте и выгоняешь людей, которые с тобой не согласны? я тебе детально написал, что один недополученный фраг в день это не проблема. потому что это максимум сколько у тебя будет выходов из танка. в тоже время самолетчики ливают в каждом бою по многу раз. поэтому и ввели для самолетов такую схему. просто логика не твое. ты очень обижен что недополучил аж целый фраг ни за что по сути:)))

Прочитай правила раздела. Как создатель темы я должен поддерживать обсуждение и следить за тем, чтобы тема не уходила во флейм.
На вопрос почему это важно я ответил. На вопрос почему именно так сделать я тоже ответил.
Конструктива от тебя нет, непонимание правил и принципов - есть.

1 лайк

так я и не пишу про свист бомб,а по теме. привожу примеры, что выход из танка при разорвавшемся стволе или сгоревшем бк происходит в разы чаще, а выход от бомбы единичные случаи чтобы на это тратить время и вводить дополнительные глюки в итак глючную игру.

Ты ни разу не обосновал это глюками, а сравнение ситуации с получением фрага другим игроком, принявшим участие и неполучением фрага вообще никем некорректно, о чем я тебе указал.
Если твоя квалификация позволяет тебе судить о глючности реализации можешь просветить. В противном случае это твой домысел, который недоказуем и выступает максимум как предположение.

Думаю это киномиф) не более.

хроника вроде не обычное кино…

Ты не учитываешь исходную скорость + многие кабы массой около тонны.

@Milashny_Koteyka @Husky4ik @I0TonneSkeleton в другую тему пожалуйста. Это не чатик. И это не я придумал.

Исходная скорость вниз у бомбы примерно равна нулю на отрыве от самолёта. Угловая то там есть, но она разве что мешает бомбе набирать скорость для падения

Мы держим тему в топе форума, чтобы клятые ползунки могли быть потеснены летунами в голосовании, потому что пока это не очень радужно.

ты забываешь что я тут ползунок… хыхы.

Здорово, но это стоит делать обсуждением по теме, а не флудом.

Мы обсуждаем реализм свиста бомбы в падении с большой высоты, то бишь возможность ползунка узнать о бомбе заранее и прыгнуть назло вирпилу.

да, именно. в нынешней ситуации о том что бомба на тебе падает узнать РАНЬШЕ 3 секунд до падения можно разве что когда видишь певосемь на горизонте. И именно видишь - слышать ты ни его, ни падающий с 4км ДОМ ты не будешь.
Следовательно - в отличие от самолётов выпрыгивающих и разбивающихся когда за ними гонятся - это вот ну вообще не частая проблема