Зачёт покидающих машину танкистов владельцу ближайшей бомбы/ракеты/птура

Еще раз повторю жирным шрифтом ВЫПРЫГИВАЮЩИХ. За просто так никому не будут приходит фраги.
Ситуаций, когда человек прыгает из танка и в радиусе 20 метров от него случайно вдруг оказывается бомба или птур, просто вероятностно крайне мало.

вывод: используйте ЗУНИ, НУРСы быстрее бомб

Бочки, ты где такие бомбы видел?

Звук если есть, он явно не громче работы двигателя танка)


ля ну даже не знаю…

image

Вопросы о звуках бомб предлагаю выяснять в другой теме.

Бочка - это цилиндр.

Не вижу что то тут цилиндра.

А у этой бомбы вполне аэродинамические формы.

ну он же пишет, что техника была в радиусе бомбы а значит теоретически он бы его забрал. а практически бомба не всегда даже повреждает внешние модули.

а ну если у нас закругление (или округлый конус) на кончике бомбы при времени полёта её ГОРИЗОНТАЛЬНО минимум 50% времени падения не делает из огромного циллиндра массой 500кг что то похожее на бочку, то да, конечно, так странно что появляется такая ассоциация… действительно… м…

сколько за день у тебя таких выпрыгавающих, вот честно? я бы лучше ввел чтобы каждому, кто разбивает самолет пикируя на цель делали минус танк, потому что эти пикирования просто превращают игру в маразм. а и да, еще мне фраг давали за каждого, кто рядом разбился. я бы озолотился, особенно до того как маркеры забрали.

Да вводи. Сделай предложение и вводи. Я в третий раз пишу, что это конкретная тема о конкретной проблеме, которая есть. ТОЧКА.
Если есть еще проблемы в игре - я в курсе. Не надо мне об этом здесь писать, пишите об этом в предложениях со способами их решения.
НЕ ЗДЕСЬ.

Какой звук должен быть от бомбы то?

Вы хоть к ближайшему аэропорту скатайтесь, послушайте как самолёты взлетают и садятся.

За звуком работы двигателей вы ничего не услышите.

Аркадник все о своем…

нет это не проблема. это просто часть игры. такая же часть, как когда ты ты едешь добирать кого-то с выбитой пушкой, а он выходит. ну логично же, что ты бы его добрал, но фраг получает другой игрок, возможно даже летун, который бросил бимбу на предельной дальности и просто кританул ствол.

Это проблема, пуси танкистов надо наказывать за пуси плей.

1 лайк

Ты сравниваешь ситуацию, в которой фраг был получен и не был получен,. При том что во втором случае является 100% результатом неспортивного поведения и говоришь что это одно и то же.
Я тут только могу развести руками.

3 лайка

Давайте без оскорблений.

ты тоже не можешь 100% гарантировать что твоя бомба заберет игрока. может он просто психанул, а мог бы выехать из зоны поражения. его мог бы убить кто-то в любую секунду до взрыва. так что не нуджно. если ты считаешь, что я не в состоянии забрать танк с выбитым стволом, то и твои бомбы это не гарантируют, а тем более птуры - это вообще 50 на 50 я бы сказал.

Где оскорбления?

Я называю все своими словами.

Человек нажал в бой, человек не дорос до того чтобы принять свой проигрыш.

Маленькие обиженки, вот кто они

В игре скорость звука у земли равна 300м/с, это было сказано во время ивента про арахис. Короче, вполне себе сверхзвук.

а какие обиженки, кто считает, что все должны стоять и ждать когда его бомба взорвется и он сделает фраг, если и так все понятно? ну давали бы за него реальный кеш я бы еще понимал в чем профит и досада. но тут поднимать такой вой из-за одного недополученного фрага в день от силы. это же уровень ребенка :) может мне еще доигрывать в сливных боях до конца, чтобы взвод статистов на мне набил себе еще больше статки? :)))