Добавить штраф за открытую кабину

там замок срабатывает, не открывается )
надо взлетать с открытой, тогда фонарь вообще нафиг отрывает и он обзору не мешает )))

1 лайк

в пробнике открывается…

то в пробнике.
и пока на взлетке - открывается, в полете нет

открыл как раз в пробнике в полете

в полигоне тош работает, надо просто скинуть скорость

В бою при малой скорости тоже работает

да на а-10 даже на 300 в бою не открывается, хотя при взлете на 320+ легко

Я на 29ом когда захотел себя отметить с помощью дымов(у меня бинд на открывание кокпита и на дымы тот же самый) открыл себе кокпит на 300-350 км/ч

Реализовано

Смотря на чем

Спасибо за реализацию ваших слов в комментариях, я прошу реализовать механику штрафов за “не доработки” игры

вот это уже реализовано

а ссылочку можно на офф. новость? пруфы, так сказать, есть?

Год назад где-то, если я не ошибаюсь, жулитки заявили, что побороли этот эксплойт.
Насколько это сейчас работает, кроме невозможности открыть фонарь кабины на скорости, хз.

И закрыть тоже.

Официальной новости не припомню, да и зачем если улитка частенько, что-то крутит втихую и об.этом всем уже давно известно. Зайди в полигон или в сб, сравни полет с открытым и закрытым.

давно не летал с открытым кокпитом, поэтому не знал. Но бывет встречаю противников с открытым. может по привычке летают. хм.

То есть сделать возможным открыть фонарь в полёте только при покидании самолёта, не вариант?

Изначально никакие фонари вовсе не открывались (и по сей день полно самолётов с тех времен, которые так и остались). И как-то жили люди, играли.

Сделали эту херобору неизвестно ради чего, которая всё равно автоматически закрывается на разбеге. Лучше бы пилотов нарисовали в соответствующем времени и нации обмундировании.

4 лайка

Вот когда улитки добавят реализма, историзма и прочих измов в игру, тогда и приходите. А пока летал, летаю и буду летать с открытой кабиной, чтобы выпаливать крыс, нырятелей из под брюха и прочую нечисть. Кокпиты корсаров и илов видел? Приятный обзор назад, согласен? Так без открытия кабины летать - суицид.

Покажи, пожалуйста, дяде майору на той кукле, где они тебя трогали. <3

4 лайка

С хвоста на поршнях… XDDD
Не, ну реально бесят такие, расчёт на то, что я не увижу и не услышу, ага.