Добавить штраф за открытую кабину

Летаю с трекером с самого начала освоения СБ (2014), ломаю кабину 23-му в обязательном порядке, выбесило пару раз в бвб и стал ломать. Су-25-му тоже ломаю. Пускай отнерфят обзор на нём, тогда не буду. Пускай трясучку изображения в перископах/зеркалах поправят, тогда их можно будет юзать. Сейчас это бесполезная хрень, уродливая и напрягающая. В ДКС всегда отворачиваю зеркала Грачу, Сушке и Мигу, а тут ты обязан эти плоскости с “визуальными помехами” наблюдать. Нельзя навязывать зеркала, если они реализованы как гавно.

4 лайка

Вот это и называется багоюз. Без вариантоа.

4 лайка

Отрывать кокпит из-за мешающихся зеркал при наличии трекира это, конечно, финиш.

2 лайка

Хм… Сделка с совестью. Лживый аргумент из серии “они сами виноваты”.
Даже я, без трекара, знаю как забиндить клавиши смещения головы в самолеты для БВБ.

2 лайка

Позор, и стыд таким игрокам

2 лайка

Во первых - нет, механика отрыва кокпита реализована разработчиками.
Во вторых, если по твоей логике рассуждать, то не смей играть в эту игру, она забагованная. Тут невозможно поиграть, не коснувшись бага.
Я летаю с дебафом, сила дебафа регулируется разработчиками.
Багаюз - это залезть под текстуры и убивать всех оттуда, надюпать валюты/предметов, использование ошибки. Механика отрыва кокпита - не баг, а фича, которую добавили разработчики.

1 лайк

Ахахахаха=)) Е…ть вас вывалило. Моралфаги и благородные рыцари, ей богу.
Это не баг. Претензии к улитке. Выше в этой теме я проголосовал за введение “штрафа”, был убеждён, что никакого влияния нету.
Так что не корчите из себя благородство, я хотя бы признался.
Сколько тут засранцев наберётся, РБшников, которые каждый ивент приходили, ломали геймплей своими суицидальными боброрашами, которые внесли вклад в уничтожение экономики, наряду с китайскими фармильщиками, и ничего. Я никому жизнь не порчу, играя так, да я и не играю толком на этих 2 самолётах. Поверьте, кого могу сбить с оторванным, собью и с закрытым, а кого не могу с закрытым, того не собью и с оторванным.

1 лайк

Ну я просто летаю в сб ради атмосферы. Суицидбобры, пвенытики, наровозы и открытококпитчики портят атмосферу. Но это все не баги, а фичи, реализованные разработчиком.
Вопрос не в морали, вопрос в том что ты начинаешь играть в параше против параши.
Скрыто подлез самолёту в слепую зону - азаза не, у нас ведь чувачок хочет как в рб ситуационную осведомленность - и вот он уже ломает траекторию и уходит с линии огня. Ушел в слепую зону из боя - ненене, мы тебя слышим, подь сюды.
Прям чувствую историческую связь с асами былой эпохи, на слух определяющих угрозы. Приятнааа

6 лайков

Так это делается и с закрытым кокпитом. Зачем в настройках отдельный ползунок для своего двигателя, отдельный для эффектов, отдекльный для стрельбы? Вопрос к Улитке. Ну не делают они сим, только словом этим хвастаются. В БзХ оглохнешь от своего двигателя, а тише всё делается. В ДКС или тише надо делать, или имитацию шлема включать, что бы на стрессе не глохнуть. А в тундре всё для людей, только люди, по мнению Гайдзин, в РБ играют.
Я сам в симе, в первую очередь, из-за атмосферы. Я просто устал батхёртить. Я тысячи нервных клеток спалил. Ощущение, что в гайдзин намеренно издеваются над СБшниками или как дети не осознали, в каком месте они по самому больному людям бьют, а потом искренне обижаются на негатив, записывая всех в неадекваты.
Это самая обидная игра, в которую я играл, более издевательского отношения не встречал, что по экономике, что по ивентам, что по трофеям. Охх, как вспомнишь эти дублёры… Хоть бы вылет бесплатный в Противостоянии давали за дублёра.
А этот LGS, начал делать, все поддержали, критику прочёл и слился… На фото взрослый мужик, а поведение, я хз… Не серъезно это. Надо доводить дело до конца.

1 лайк

Ну до последних покрутов улиткой звука, когда мы начали при закрытой, даже, форточке слышать ракеты (ладно бы только с работающем двигателем) разница была по сравнению с ползунком, внимание, между 50 и 2000 м. И все это с позиционированием. Это, мягко говоря, портит процесс, вид игры и его схожесть по рисунку с тем что должно быть.
Про ЛГА, прости за штамп, мы не знаем всей кухни. Он может и ведёт себя как принцесса, но не факт что он не был меньшей из зол. Может в альтернативном варианте без принцессы мы долбились бы 12 лет к ряду на рбшных миссиях операций, по которым все, видно от плохой памяти, начали вдруг ностальгировать.

Я не сказал и не считаю, что он виновник, отнюдь. На сколько я помню, это была его инициатива. Вот я и пишу, что мы, большинством, с радостью поддержали его, но(!) глупо ожидать от взрослых дядек, увлекающихся военной, милитаристской, имперской, коммунистической и еще несколько страшных слов, авиацией, толерантно-соевого поведения. Просто проще на это смотреть надо, в принципе, ну или банить грубиянов и не принимать близко к сердцу.
LGA! Если вы тут, то выходите на связь, давайте развивать Противостояние, позязя=))

Так они плохие были?

Однообразные при одном спавне, нерабочие в принципе с джипом и сетапом одноразовых самолётов аля аркада. Не повезло - зашел в сессию где одни побили вторых, у первых остались патроны и они кемпят единственный Филд. Когда спавн был один - рбшное соревнование кто первый наклимбит и успеет влететь в сдохфайт.
Короче очень узколобые непродуманные миссии, на которых адекватно играются только нагибайки. На топах это все просто превращалось в вулчпарад (привет NCO).

Блин, я тогда только начал Японию качать, наверное. На лоу рангах вроде интересно было.

И в конце прятки или охота за космонавтом.
Противостояние, определённо, лучшее, что с СБ случалось, жаль, развития не получило. Правда стоит отметить, что ни один режим не получил развития, должного или требуемого.

Самое ужасное что во всей игре это пожалуй самый проработанные и интереснее всего сделанные миссии (противостояния). Но все это сравнительные степени, к сожалению.

1 лайк

Ага, они очень не додуманные, не доработанные, не отбалансированные с ворохом событий, за которыми не угнаться и скудной возможностью повлиять на исход боя. Это всё последствия концепции ЛГА о том, что игрок должен быть песчинкой в большой войне, типа она идёт, ты что-то попытаться сделать можешь, но повлиять кардинально нет, только почему-то проигрышь тебе в стату идёт. Плюс полно багов, когда миссию закрываешь, а очки противнику идут.
Я писал как-то свои предложения, и ключевой момент, за который я топлю - победа должна зависеть исключительно от игроков. Направление атаки должны выбирать игроки. Никаких пролетевших мимо штурмов и проваленной миссии, никаких сюзных бобров, что будут пол часа кружить, пока их всех не собьют, никаких точек под вражеским филдом/пво, которые невозможно забрать и никаких бомбёжек тыловых филдов (исключить победу по филдам). Оставить только победу по очкам и по захвату всей территории. На морских картах убрать наземные задачи, оставить только корабли и порты. Дать Вертолёты и корабли (в морские миссии).
UPD. И в сравнении с остальным - это лучшее, что есть в игре((

1 лайк

Тут я думаю все же цепочка первопричин о части которых доподлинно неизвестно. Типа сколько времени ЛГА давали на работу над режимом, реализацию концепта, какой там приоритет, как это должно вписываться в экономику, и прочее, от чего итоговый результат и развитие оооооочень сильно зависят. Мы об этом можем судить только косвенно - по слою мха на гигантском лежащем болте, и подобному. Может что-то просто не билось с планом руководства, может кто-то почесал не ту ноздрю. Сравнивая то что можно улучшить, то что можно, наверное было бы сделать, и, то что есть - я не верю в такие объемы лени. Скорее проблемы в организации рабочего процесса и просто дизайнерская невеждественность. Последняя просто кричит изо всех углов режимов, вплоть до первоапрельских.

Бабулесы правят балом. Красивые отчёты, красивые трейлеры и приток хомяков на новую технику, всё, что не вписывается в концепуию “Это увеличит наши доходы?”, “За какое время?”, “Гарантированно?”. Мне так видится. Вроде и хочется сказать “надеюсь, что это не так”, но уже столько лет прошло, ахахахах XD… Если я так скажу, это будет не правда, я уже не на что не надеюсь, максимум в следующей большой игре они что-то сделают и то, не факт.
Помнишь они спрашивали, будем ли мы платить подписку за хороший режим с историческими сетапами и отсутствием необходимости выкачивать технику?
Вопрос на столько не вовремя заданный… Как можно ответить на него тем, кто не оправдал ожидания в способности создать такой режим… Тут не спрашивать надо, а режим сначала создать. Создать с 3 концепта, выкатить в события каждый, по недельке, собрать фидбек, сделать выводы, взять лучшее из 3х, выкатить на тест, собрать фидбек, годик его править, доводить до ума, вдумчиво переносить на другие карты, релизить по одной карте в мажор. Делать это начинать лет 7 назад. Хотя и сейчас не поздно, столько авиации вкусной впереди, можно просто в турбо режиме её выкатить, а можно создать сильное желание играть в таком режиме. И ничто не помешает его в РБ запусить. Владеть техникой хочется сильнее, когда знаешь, что ты будешь в увлекательных баталиях учавствовать.

Джип ввели незадолго до противостряния и тем самым испортили сессионки. Которые были фановые. До сих пор вспоминаю с носталгией. Именно тогда когда был один респ, игроки ценили свою виртуальную жизнь. Тогда, извините за пафос, закалялась сталь!
Ни каких плохих воспоминаний у меня не осталось. Продолжал бы я играть в это сейчас? Нет. Нравились ли мне сессионки? Да. Сессионки должны были остаться параллельно с стоянием.