Добавить штраф за открытую кабину

Мне с VR, все эти рамы мешают меньше чем 90% комьюнити и всё же, без них немного легче.

Но главная причина открывать кокпит это чтобы слышать все самолёты в 2-3 километров от меня. Безусловно хотелось бы чтобы у меня были везкие причины кабину не ломать. Это значит что и у моего противника также будут эти причины и я смогу в кой то веки подкрасться хоть к комуто.

1 лайк

Ты так говоришь, как будто ВСЕ летают с открытым фонарём. Но это далеко не так.
С открытым летают отдельные личности.

1 лайк

Ты так говоришь, будто нельзя опустить громкость всего кроме эффектов и стрельбы и поднять громкость в системе. Для того, что бы слышать, на сегодня, нет необходимости отрывать кокпит, просто делаешь громче, а то, что мешает тише.
Любые предложения делать себе в ущерб, в пвп, ради чего-то там, когда никто не обзан - тотальная глупость. Лично я за хардкор, но пока противники могут пользоваться “улиточными аркадностями” я тоже имею право этим пользоваться.

1 лайк

Как ни крути громкость в системе - с закрытым кокпитом вражеский самолет слышен метров за сто. В лучшем случае. С открытым - два километра.

1 лайк

Убрать открывание кабины от слова совсем.
Или сделать открыв колпака, с последующим плохим обзором в горизонте, а также утяжелением в управлении.
Сейчас однокнопочные летчики наноют, и так все оставят на месте xD
Все в угоду минимальщикам и криворуким игрокам в игре. Больше доната с игроков, пусть считают что они нагибают, при этом нагибают их разработчики на деньги :)

Так его и не было, и нет на ранних самолётах. Поди объясни разработчикам, что они свои усилия должны в утиль спустить.

Я не понимаю, о чем ты, так как прошло много времени. Но рад, что ты стал на путь исправления)

1 лайк

Это не баг.

Формально нет. Но все кто использует этот “небаг” багоюзеры. Без вариантов, т. к. используется для получение игрового преимущества по обзору и по звуку - а это 100%баг.

2 лайка

Это не баг.

Баг

Это вкус, хотелки или мнение, это факт. Механика, внедрённая разработчиками.
Максимум, чем это можно назвать - это абьюзом механики, но это не баг.

Абьюз, это возможность летать с оторванным колпаком. Баг - это неправильная настройка звукового окружения звуковиком позволяюшая использовать открытый кокпит как звуковой чит. Что даёт необоснованное игровое преимущество. Вот и получается - багоюз

1 лайк

Недонастройка, неправильная настройка - не является багом. Баг - это ошибка. Вот если бы разработчики сделали так, что шум глушит игрока при открытом фонаре, но шум куда-то пропадал, то это был бы баг. Текущее положение вещей такое, что разработчик так видит. Убедите его начать видеть по другому.

То что звук у пилота при открытом кокпите один в один совпадает со звуком при внешнем виде в режиме с видом от первого лица, независимо от режима полета, тянет вполне себе на баг.

1 лайк

Тогда почему еще ни одного багрепорта на эту тему нету? Людей обвинять тут горазды, я не сомневаюсь, но может выснить сначала правду стоит?

И всё же не баг.

Недоработка. Забыли невыключаемый шум с увеличением скорости прикрутить.

Отсутствие багрепорта отменяет баг?

Дело в том, как бы это сказать… это не баг.

Баг - это програмная ошибка или недоработка (х.с.н), в данном случае звуковика. Недоработка - тот же баг только в профиль.
Человек использующий такую недоработку - багоюзер.