Добавить штраф за открытую кабину

В этом вопрос танки в Энлистед более реалистичны танков в “симуляторном” режиме тундры.

2 лайка

Игроки мало того что на минималках играют на самолетах, так еще с открытой кабиной на самолете.
Улиткины разработчики скажут, это не мешает балансу и тд и тп. Ну ну, еслиб вы еще играли в этот проект, ябы поверил.
Игрок новичок покупает пакетик и летает 900+км в час с открытой кабиной, логика улиток прям как железобетон.
И они еще думают убирать или нет, смех.
Кил камера, поддержка старых видеокарт, оранжевые дымы при ударе артиллерией - кто еще скажет что это не в помощь ду…чкам сделано xD

1 лайк

Я летая на самолете в Совместном СБ, слышу на земле технику, как она стоит в поле-городе, и у неё работает двигатель xD
Вот это вообще, что-то с чем-то. Настолько бредовой физики я еще не встречал , хотя игр переиграл вагон.

Закрытая кабина никак не повлияет на пользователей звуковых модов. Моё мнение - звуковые моды надо бы запретить в СБ вместе со вводом штрафов за открытый кокпит.

Какие моды, ты даже с обычным звуком все слышишь нормально.
Хотя звук в тундре, это можно назвать с натяжкой. Однотипные звуки техники и выстрелов, специально для неимущих делают оптимизацию, чтоб калькулятор не напрягался xD

Думаешь звук хоть как то способен напрячь современный ПК? Типичные отговорки пользователей модов.

А ты видимо тот игрок якобы нагибающий в боях-играющий на Поддержке старых видеокарт, чтоб лучше видеть. Пока эта хрень в игре присутствует, вам рачью и думать нечего, о том что вы что-то можете. Кроме как кривых рук вам больше нечего эта чит добавка в бою не добавляет, и кил камера. Летать на минималках, и создавать иллюзию о том что я такой ох…еный игрок. У меня такие персонажи только смех вызывают.
Если убрать все вот эти xyй…, то и статистика просядет у всех вас моментально. Смотреть на поле боя как на чистый лист, и стрелять в черные точки, ума много нужно. Типичный проект задротни для криворуких.

Да да да, давай придумывай аргументы из своего воспаленного воображения. Я регулярно выкладываю видео со своими полетами на форуме. Там прекрасно видно с какими настройками я играю.