Добавить Spyder Израилю

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я не знаю, есть ли смысл просить еще раз, но так как форум обновился - пишу.

Система ЗРК ближнего боя израильской разработки. Выпущена в 2005 году, вооружена ракетами Python-5 либо Derby. Дальность действия вариации с Python-5 - 20 км. Максимальная скорость - 4 маха. Высота полета максимальная - 9000 метров. Используется многими странами, даже такими как Индия.

Ну я впринципе кратко описал. Считаю нужным добавление этой ЗРК в игру, так как Израиль страдает со своим Machbet на 9.3 и не имеет топовую ЗРК, на равне с Японией.

13 лайков

Как топовую зрк можно, на 11.3 к примеру. Но 20 км это наверно перебор.

Тем временим ракета Панциря летит 20 км…

5 лайков

Ну тогда вопросов нет, но всё равно нужно на высокий бр ставить. И еще что нибуть промежуточное.

Поддерживаю,
У израиля пробел после махбета которому велено бороться с Ка52, Миг29 и прочим

3 лайка

В ветку Германии в вариации этих баз машин


image
image

4 лайка

Запили предложение, поддержу

Интересное предложение

при всей моей ненависти к зениткам, Панцирь и предлагаемое ЗРК не сравниваемые. Тут фактически предлагают аналог серии С-300 ближнего радиуса.

3 лайка

Панцирь и ито90м или FlaRakRad так же не сравниваемые, вас это не смущает?

3 лайка

С этим ЗРК есть один нюанс

image

3 лайка

есть проект со всем на одном шасси.Как выяснилось по яку141 проекта достаточно

Это другое
:D

не смущает, т.к. ВТ-1 не было равных до панциря. Нужно ОВ поднимать зениткам, включая пушечные, а не играть искусственно в гонку вооружений

2 лайка

фларак был лучше чем все остальные зенитки вместе взятые?Единственный логичный выход это вывод пиванциря

зенитки, включая пушечные с РЛС захвата это огромная проблема игры. Авиация мертва. Для зенитки ума не нужно найти и сбить противника ,а авиации даже найти проблема. Я только что из боя, зенитки стадом встали в разных местах, их невидно, просто нет и они уничтожают всё живое, и пушечные и даже “нерфанутые” ракетные.
ЗЕнитки это огромная проблема игры. Вторая проблема игры это спам техники из ОВ. Нужно возвращаться к классическому ВарТандеру, где после первого выезда, если ничего не сделал существенного ничего не возьмёшь. Тем самым решится, точнее уже был решён, вопрос с покидающими бой, с одной стороны, и личным вкладом с другой. Карты начнут отыгрываться полностью, а дети не будут скулить на форуме о кемперах не пронимая причинно-следственной связи между провалом направления и их расстрелом.

игрок сливающий бой, направление, уже не возьмёт халявную имбу, как это было Т-64 против М1 и не поедет туда, где ему показали противника просто потому, что он дно и должен быть дном, учиться играть, а не потакать таким.
Поэтому в игре от формальных процедур голосования нужно отказываться. Нубы ничего хорошего игре принести не могут. Аркадизации игры и потакание подобным её убила

Если выводить Панцирь, то только вместе с ракетами ВТ-1 у всех остальных. ЭТо не моё желание, это игровой факт. Также повышение до 500 ОВ выезд на зенитке

vt1 сейчас не способны сбивать самолеты, как и все зенитки кроме пиванциря, к твоему сведению сейчас вторая сильнейшая зенитка это тор китайский, но и она в несколько раз хуже

Расскажи мне, сколько надо ума летунцам, чтоб убивать наземку, если не будет зениток?