Добавить Стрела-10М4 для борьбы с носителями КАБов на БР 10,0+

Он занят попутно написанием тем о добавлении советам тора и осы, чтобы на каждом 0.3 бр была зенитка, ему не до тебя

1 лайк

Меня? Нет конечно.
Просто пурга какая-то…

Ну и что ты там выписываешь? Как нормальные люди, посмеялся, тыкнул сердечко и пошел дальше)

Повторю
То что ты это декларируешь - не значит что это будет так.

Эм, на дистанции больше 3 км как-бы поле зрения не меняется лол. Или ты думаешь тебе для целей в бою переставляют перископ со звёздного крейсера “Галактика”? xDD

ТВОЯ статистика хах)

Дай угадаю его аргумент, который он скажет тебе через дней 20, который он придумает:“У НЫТЫ слишком сильные зенитки на 10.3, поэтому я не могу этого сделать”

Так ты же заявляешь что трамы по 7 фрагов делают.
Ты можешь себе хотя-бы в контексте 50 сообщений в теме, не противоречить???

Разве что 50% вырежет, и то, если не появится слабая стрела…и, она не может не появится после 1-2 убийств совят)

Моё увожение

Простите…меня тут разрывает 🤣
Вопрос - кидал как? С какой высоты? Сколько брал веса?

Ты не понимаешь
ЕГО МНЕНИЕ - априори верное

Чел, тебе скидывают статистику с тандрскила - это не только наша статистика, но ещё и твоя. Общая, усреднённая

ЛОЛ, так проблема ещё проще? КАЧАЙСЯ. Причём тут слабость стрелы тогда, если ты просто не можешь позволить себе взять тунгуску в сетап, из-за его отсутствия?..

Давайте я буду ныть на бт-5 что я не сбиваю грипена - срочно выдайте мне на него Р60МК!!

5 лайков

Сердечко, как и советовали выше)

Тема закрыта я так понимаю?

ща колумбус закроет
image

1 лайк

Не понял суть вопроса?..

Спойлер

image

2 лайка

Обьясняю, в чем проблема взять самолет, если на зенитке у вас не выходит, почему-то?

Забавно, как он это вопрос тупо игнорит)))

2 лайка

Но он стоит не 70 о.в. и там не 2 кнопочки, это сложно

ты зачем пропустил лучшую ветку советской авиации…
image

1 лайк

Ты не поверишь, но он уже это писал, что то типа “я не успею долететь меня сильный оцелот собьет”

2 лайка

Он много чего игнорирует. Если начать напоминать, то он делает вид, что не понимает о чем речь. отвечать то неудобно

Какую?

И не плачь, родной))

Штурмовую, где грачик, ил-28 и ил-10 (лучший просто имба имбы)

Тема во второй раз скатилась по флуд и обсуждения “хорошего” и “плохого” без конкретики по теме.

Для обсуждения Стрелы есть профильная тема

Спасибо @alekseu Для обсуждения Интрудера теперь тоже есть профильная тема

Продолжить обсуждение можете там.

Тема закрыта из за множества жалоб и нарушения правил:

2.6 Любые обсуждения предложений, перешедшие во флуд и оффтоп при попустительстве или поддержке автора темы, будут закрыты.

Закрыто.

7 лайков