Добавить Т 55 АМ Б2 в ветку германии

Предлагаю добавить в игру танк Т 55 АМБ2 в ветку германии в акционном либо в обычном виде.По моему предположению,танк можно расположить перед Т 72 А.

На танк установлена СУО «Kladivo», усиление брони корпуса и башни аналогична Т-55М (АМ). Противоминная защита механика-водителя повышена за счет дополнительного бронирования днища путем приварки к нему снаружи каркаса из броневых листов толщиной 20 мм.

Вооружение аналогично т 55 ам1.
В игре танк можно использовать как прорыной,т к он унаследовал динамику т 55ам.Также можно танковать крепкой башней.
Можно добавить его прямо в таком виде- родной номер гдр и знак

  • За
  • Против
0 проголосовавших
13 лайков

Всё прикольно и я уже давно жду именно Т-55 за ГДР (А они Т-72 впихнули), но судя по всему что-то такое уже врятли там появится

6 лайков

До конца буду надеятся.Танк очень красивый.И в сетап пойдет

3 лайка

Послушаю. 😏

1 лайк

хоть бы фотку настоящего приложил

Спойлер

image
image
image
image

да и название на АМ Б2, а АМ2Б

2 лайка

Не надо пожалуйста еще больше советской мазуты в немецкую ветку.
Прекратите.

6 лайков

Не прекратим. Хотим Т-55 за ГДР. Вопросы есть?

12 лайков

Конечно против. Предложение закрыть и в мусорку.

8 лайков

Не понимаю я людишек упорото хотящих себе добавить что-то на пострадать. ¯\(ツ)/¯

7 лайков

Вопрос не в том что плохой или нет а в том что клоны. Клоны с клонами. Тогда смысл наций? Сделайте все в одном дереве и люди только вид будут менять и какието элементы.

10 лайков

Это была часть того что я сказал

1 лайк

Ну так это круто. Клоны клонами погоняет на клоне клоном едет.

5 лайков

Объективно: это не просто доставленный на парад или угнанный из гаража танк. Многие годы именно экспортные машины и представляли из себя единственные имеющиеся в распоряжении государства танки/самолёты. Массовая поставка и принятие на вооружение - факт.

Субъективно: хочу разделить страдания совят.

4 лайка

Кажется я догадываюсь,кто голосует против)

1 лайк

И так КВ-1 Л-11 воюет с КВ-1 Л-11, и зачем это надо? И так винегрет. Это небось такие как вы голосуют чтобы нация не могла, на нацию биться. Да сколько можно! Вы еще танки Республики из Звездных войн и летающие тарелки в ветку поставьте! БРЕД!

3 лайка

А танки Галактической Республики были на вооружении ГДР?
В посте речь даже не о предполагаемой возможности экспорта в эту страну, как с тем же Т-80У, Ми-28А или Апачем в ветке Швеции. Этот танк стоял на вооружении ГДР, его наличие в ветке абсолютно уместно. И сам танк очень хорош, он станет отличным дополнением для сетапа Германии.

7 лайков

чисто ГДР сетап звучит не плохо причем уже пофиг против кото играешь клон не клон сколько вон шерманов есть и не чего не кто не жаловался Эя вот не страдаю на той же т55 в СССР просто руки прямые надо иметь ,да уши что бы хорошо слышали двигатели

3 лайка

Что-то я не наблюдаю у тебя 55 в ангаре. И игра в АБ - не показатель прямых рук или хорошего слуха

1 лайк

Разница в том, что летающие тарелки и республиканские танки из ЗВ не состояли на вооружении ГДР в количество более 1500 машин. Очередной жадный представитель ТСК, рьяно отстаивающий патент на страдание.

1 лайк

Я на т 55 в рб отыгрываю