Добавить Т 55 АМ Б2 в ветку германии

А реальные фото танка можно, а не модельку? А то я могу пойти достать фото модели Флакпанцер Маус 2х128 и попросить ввода в игру.

1 лайк

Для затравки:

Остальное под спойлерами:

Фото 2

image

Фото 3

image

Фото 4

Благо в интернете их очень много (как, собственно, и машин было у Германии).

1 лайк

Ну вот так уже интереснее

2 лайка

Версия с перископом:

Фото 5

image

Кто в курсе, что это?)

1 лайк

Труба для форсирования водных преград, ничто иное. По днищу реки ползти в танке - идея из смелых, но советам не привыкать к таким)

1 лайк

В качестве прокачиваемого модуля - огонь. Смогу в реке прятаться!)))

2 лайка

Я не против, если сделают режим нация на нацию. А то этот винегрет, мне уже за 7 лет, надоел. Ну хоть отдельная опция, для желающих. Пусть все остальные играют в винегрет.

1 лайк

Чешских танков было несколько версий. С двигателем слабее и без ракеты, с ракетой и двигателем как у АМ (это самая мелкосерийная кстати версия). Я так понял заявка на самую фаршированую версию?

Фактически это будет в игре клон Т-55АМ1 - визуально отличающийся парой ящиков и формой лазерного дальномера. СБшникам как быть?

Если что народная армия имела целый вагон техники - например Т-34-85 поздний без баков в боевом отделении, разных изменений, с поздним снарядом, дымовыми бочонками и с ящиком ромеля. В игру? Как раз и колаба Пантерка-Тигра-Т-34-85 поздний!

Спойлер

2011 T34NVA 04
images (1)

А еще Су-100М, Т-54 со стабом, Шилку, Акацию, Гвоздику?

3 лайка

@everyone залайкайте пост темы чтобы продвинуть пост!Решается судьба добавления хорошей машины

так я выше уже кидал

1 лайк

Речь не о тебе. Чел играет в АБ на танке, которого у него нет

1 лайк

Извиняюсь

ничего не решается, а проходные тема уже набрала

1 лайк

@everyone Пост темы изменил.Пояаились реальные фото.Всем спасибо за корректировки.

Сложно немцев без советской техники качать видимо.

1 лайк

Как вариант всю ветку ГДР перенести к советам. Это логично. Но только зачем 2я 55ка советам? Тему создам позже.
ГДР никакого отношения ни к фашисткой ни к современной Германии не имеет.

1 лайк

Помимо того, что это тот же народ и та же территория? Не-е-е-ет, бред какой-то.

Аж до боли в мозге логично: вся техника ГДР - это поставки из СССР.
Хочешь технику советов, которая уже есть у советов, в ветку советов?

1 лайк

А еще у них по 2 руки и и 2 ноги и кровь одного цвета. Я тему создал.

1 лайк
  • только как прем/аукционномарафонная машина.
1 лайк

и как убивание уникальности связано с добавлением машины которая была в Германии? собственно какая может быть уникальность в послевоенке?

2 лайка