Добавить Т 55 АМ Б2 в ветку германии

В какой Германии уточните?
ГДР как часть советского блока читай ссср.

1 лайк

ГДР от этого перестала быть частью истории единой Германии?

2 лайка

Объясню это доходчиво (хоть ты и не заслужил):

Во-первых, мне искренне жаль своё время и свою жизнь, чтобы выкачивать “в пики” все страны в игре ради увОжения рандомного ваньки с форума.

Во-вторых, своё мнение касательно конкретно ЭТОЙ машины в ЭТОЙ теме я обосновал исторически: машины из США и СССР массово поставлялись и принимались на вооружение в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ возможной боевой единицы на долгие, долгие годы.

В-третьих, я советов уже качал. Настолько, чтобы выбить на них такую стату, что моя результативность на “проклятых НАТА” не стояла ни близко, ни даже далеко.

Так что закройся.

1 лайк

Тебе тоже нужно доходчиво:

В игре помимо ГДР есть ещё ФРГ.
Ни один залётный исторег на форуме не бомбит от мысли, что М41, М47, М48, или “Ирокез”, или “Фантом” находятся в ветке Германии.

Но за всё время с момента добавления в игру первых советских машин в немецкую ветку была ОГРОМНАЯ ТАКАЯ КУЧА тем с требованием “вернуть машины ГДР на родину!!11!” (так что твоя идея оригинальной перестала быть лет 5-6 назад).

Разный склад ума? Действительно.

Понимаю, тебя греет мысль, что неприятная тебе ветка опустеет на 40+ лет. А вот тебе ещё пища к размышлению (сосредоточься):

В собственность КАКОЙ страны перешли машины ГДР? Подсказка под спойлерами:

Было

Стало

Ты видишь красные звёзды или родные триколоры? Ответь.

1 лайк

Ну видимо потому что она имеет основания. Такие темы еще будут и не раз. Потому что стройной логики в построении веток в игре нет. Тупик там. Чего стоит Венгрия в Италии.

Совсем нет. Я качаю одновременно 4(уже 5) наций и мне совсем неприятно видеть солянку. 55ка воюющая против 55ки это бред. Как и все эти трофейные штуки. Ленд-лиз кстати можно оставлять, это исторически оправдано.
Немецкая летка состоящая из советских самолетов? Это бред вдвойне. Ну постояли они в ангаре какое-то время и все, никто там серьезно не занимался этим. Пиво пили да мерсы клепали.

1 лайк

Надпись на поддоне Made in USSR не является основанием. Это другая страна. Это факт. Суждения о том, кто и кому покровительствовал - домыслы. Были граждане ФРГ, были граждане ГДР. Знаешь, чем история кончилась? Они стали гражданами Германии.

То же самое касается их собственности, пусть и привезённой из другой страны. Ты нормально отнесёшься к требованию корейцев не включать их телевизоры за пределами страны? Этот телевизор твой или он принадлежит корейцам? Ты можешь им распоряжаться, если ты однажды изменишь гражданство?

Качать можешь хоть все 10. Но ты топишь за одну.

Кхм… открой новости, и скажи, что это бред, не меняя контекста.

Пффф! Это другое! (С) А почему другое? Потому что время военное? Или “Шерманы” и “Тандерболты” оставались собственностью США?)

1 лайк

Пострадать, такое пострадать.

1 лайк

ну если конечно ты смотрел мой аккаунт то ты понял бы что я играю в Рб это Первое А Второе плохо смотрел значит учитывая что в игре Т55 , 4 вида это Амд, АМ, То-55 , ну и обычная и это только в СССР ветке ,плохо смотрел мой аккаунт

1 лайк



вот пожалуйста т55 трех видов имею у себя Играю в Рб докачался до топов надо еще что то доказывать?

1 лайк

Не упоминай с слово, это страшное оскорбление на форуме

1 лайк

Мне интересно посмотреть, кто такой нежный.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.