Добавить Tiger 131 в Великобританию

А что? Ну Панцирь тоже в музей стоит, я конечно понимаю, это другое)

ну а что это меняет? Все так же, все такие клоны создают мешанину и тимкилы на ровном месте, игорьки сб не умеют отличать какой-нибудь ац4 от пазика, а тут ярый клон.
Тигр 131 и его история это крута, но идея вводить его конкретно бритам мне не не очень нравится, особенно на постоянку как недавно ввели тигриса венграм

Отлично… У нас тут теперь сравнение трофея и экспоната…

Дык сам в исторической справке написал что бриты его после боя захватили

Тебя не смущает тот факт что тимейты в СБ мочат друг друга и даже такие танки как Тигр 2 и Тигр 1 , хотя нет не одного Тигра за союзников

я писал про это:

подобная техника такое только увеличивает

Дак дядь понимаешь тут вся фишка в том что бриты его получили не после войны , а во время.

Одно дело есле бы его образно передали уже после какие нить США специально как экспонат Британии

Ну тогда пойди создай заявку об удалении всей троф техники из СБ у всех наций , или ее не допущении к Сб , но это бред и то что вы говорили сударь Берд не меньше…

1 лайк

Мы уже поняли, что любое мнение противоречащее твоему = бред.

Только вот понимаешь это не как не повлияет…что троф техника есть что нет…
Тима как стреляла друг друга в начале так и будет …

На моей памяти вы любители СБ сами знаете на что подписались когда нажали кнопку в бой…

Да и + заучить внешне танки не ?

Почему от того что Тима режет друг друга в самом начале должны страдать те кто любитель взять троф и втереться в доверие к врагу и устроить деверсии … Камон это весело да и камон !!! Симуляторный Режим что то говорит ?

я не знаю как это связано с тем, что увеличение подобного количества техники делает только хуже
Ну ок, думай как хочешь

Да ну ?

Напомни мне пожалуйста кто это писал?

Насколько я понимаю те кто За Тигра 131 тому по твоему мнению уже пора к врачам да ?

1 лайк

Что !?
Напомни пожалуйста кто это только что говорил !?

Сер определитесь уже наконец то трофеи влияют на количество Тим килов или нет !?

ты говоришь: тима тупая, стреляет друг друга даже на “своей технике”
я: не понимаю как это связано с тем, что еще больше таких трофеев только увеличит количество тимкилов и прочих тупых ситуаций

Ну чувак я хз что тебе ещё сказать ?

Каждый игрок который прожимает кнопочку в бой в СБ должен сначало заучить примерно возможные танки противника…

Про теже трофее танки могу сказать ну игроки СБ должны как минимум по интересоваться до боя что за танк и как он выглядит чтобы меньше путать…

Но даже есле и так то это всеравно не очень причина не водить новые трофее танки только лишь по тому что некоторые игроки забивают болт на изучения возможного сетапа союзников и противника …

(гм… Забавно как одина лишь тема о Tiger 131 в ветку Британии смогла переплюнуть по количеству комментариев и спорящих в темах о балансе или добавления какой нить Японской Пантеры )

кстати тема
А еще ГДРовскую ОСУ

не равняй всю игру под СБ

1 лайк