Добавить Tiger 131 в Великобританию

панцирь на шасси мапн для немцев - пили тему. Правда. он больше для америкосов, ибо он на базе Рамштайн находится, а она американская, пусть и на территории Германии

Машинам с тендоров которые даже не прошли в тенедере но в ветки нации - привет тебе от шведского Ми-28А, которого почему-то дос их пор нет в ветке СССР

да неужели? А ГДРовская техника не в счет?*)))) Или у нас ГДР до сих пор на карте числится?
Нет НИ ОДНОЙ музейной техники - да-да, а куча объедков и прототипов в единственном экземпляре - ну да, это ДРУГОЕ

Нет НИ одной музейной техники - ну, музейная техника по крайней мере существует, в отличии от кое-чего много другого, чего есть у нас в игре, но вт реалии в металле НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, было НЕ принято на вооружение и было НЕ достроено. Логика у тебя волшебная, ты лучше иди единорожка своего догони, улетит

1 лайк

Пчел, она введена в игру не потому что в музее стоит, а потому что страна (к которой относится ветка) ее разработала.

Машины с тендоров не равны Музейным экспонатам.

Поплакай

1 лайк

Вот это вообще не понял.

У нас Т-34-85 ещё на вооружении числиться ? Или Тигры в германии?

Ник основы будет предоставлен? Или ты дальше будешь просто так шизоспич высерать?

У на куча техники в игре, которая есть у стран-эксплуататоров. но нет в стране-производителе…ой. внезапно. да… Где Тор у СССР. где Терминатор у СССР, где 86 Юнкерс у Германии, где у Германии Рысь, где у Британии ЮАРовский прототип Class 3 с башней от цента, ,а не с башней бисмарк, где у румынии в преме Италии Редже Фердинанд…и это только немногое…

Да надоели.
ВОТ ЭТО В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ, И ЭТО ТОЖЕ, А ЕЩЕ ВОТ ЭТО В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ.

Давайте уже предлагайте единое древо прокачки без разделения на нации

Создавай тему

Будет

Если тебе нужен-создвай тему.

Можешь перечитать ответ разрабов по этому поводу.

Там где и должен быть.

Ник основы или я больше на это метание стрелок отвечать не буду.

Аркаша покусал британца.

а с чего я тебе должен ник основы предоставлять? Может мне основу блоканули, откуда знать-то? Слушай, я смотрел твой послужной список, вруг, и там на самом деле в плане Британии очень плачевно. что ты пытаешься все доказать-то? Ты думаешь, то если я тебе предоставлю ник основы, у тебя появятся больше аргументов, ахахаха?)))

Была на старом форуме в одобренных

Когда? Почему не сразу с вводом в Китай?

Была тема на старом форуме

И какой же? аргументированный или очередная абракадабра

Кстати, я немного поискал нашёл вот это:


Французский Тигр Е. Его тоже можно добавить.

1 лайк

С того что нет желания общаться с Твинком.

Раз тебя забанили на основе, то твой твинк я буду просто игнорить.

Можно предположить, что почти у каждой страны-участнике в ВМВ есть Тигр хотя бы в одном музее.

Получается вводим во все ветки.

Ох кстати идея интересная, на моей памяти у Французов как раз таки и французские Пантеры и тигры воевали вот правда скорее всего любители СССР врятли дадут тебе продвинуть эту тему

2 лайка

Ну как минимум точно были на вооружении

1 лайк

А для шведов кое что особенное:
image

2 лайка

ахахах, ты еще и буквально понимаешь мои слова, я сказл. может быть, а может и не быть.
Мне просто забавно наблюдать, как ты пытаешься свои ноу-аргумент подравнять под то. что я твин. Я с твина твои аргументы в пух и прах разношу, а если я тебе покажу основу, где я играю там явно за те нации, за которые НЕ играешь ты, попутно еще играя за твоих любимых фрицев и советов, и за которые ТЫ топишь - но при этом на них НЕ играешь - вот тогда аргументов будет еще больше…и явно не в твою пользу

отлично. Надо пилить тему, французам не хватает тяжа на поздние БР в прем. Можно кстати как акционку, с учетом, что Долфин в преме за ЗО

Ну раз ты так считаешь, то пусть так будет)

Еще раз повторяю - можешь мне не писать) я тебе в ЧС кидаю)

Господи причем тут музеи опять !?

Это предложение о воде трофеев ТРОФЕЕВ ДЯДЯ !

1 лайк

Потому что ты предлагаешь музейных экспонат.

Трофея, которая страна получившего его не использовала.

Так что вводим мы музейных экспонат