Добавить Tiger 131 в Великобританию

ну так что, мне скинуть на всеобщее осуждение твой послужной чтобы поняли, каков ты казачок и что твои аргументы по поводу музейности-н е музейности, прототипа-тендера совсем не аргументированы вообще никак.

блин, какой же ты все же… Она его ПОЛУЧИЛА? Получила? Боевой трофей* БОЕВОЙ. Сейчас я тебя уткну носом в грязь по поводу твоей ранней фразы относительно японского тигра. Ну что, продолжим спор? Дальше будешь себя в грязь окунать или все же перестанешь страдать маразмом?

1 лайк

ГОСПОДИ ДА СКОЛЬКО МОЖНО !?

ОН ТРОФЕЙ !!!
Т Р О Ф Е Й !!!

1 лайк

Ну вводим в Камо германии в ветку Германии.

а с какого он должен быть в германии? Германия затрофеила его у Германии?

2 лайка

Причем тут Камо !?

Притом.

131 может введен только в ветку Германии.

В отличии от французской Пантеры, бриты Тигр ни использовали в боях во время ВМВ, ни ставили его на вооружение после ВМВ.

Нет, ты достал. Народ. глядите его послужной список чтобы все сразу стало понятно, что это за пассажир
Его аргументы нифига не аргументированы так как этот человек за Британию даже толком не играет. 210 боев на FV221, 170 на центе и 150 на FV202 Но он очень активно играет за Германию. поэтому понятно откуда его рвение. А самое веселое - он твердит про то. что трофеи нафиг не нужны, нужны оригиналы, а сам в послужном списке накатал лям целого опыта на спитфаере американском и на финском КВ накатал 700К, как и на тигре немецком в камуфляже тигрином, который вот вообще, нафиг вообще сдался в игре, как и кобра. Чувак, может тогда мы удалим у тебя кв финский и удалим спитфаер американский? Хочешь спит - иди на американском катай. Хочешь кв-1Э - катай иди на ссср.

Спойлер


Боже зачем в Германию !?
Это вышел бы идеальный трофей для Британии так как ЭТО ИХ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРОФЕЙ ! ТРОФЕЙ ДЯДЯ !

КОГДА ТЫ УЖЕ ПЕРЕСТАНИШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСТОРИЗМ И РЕАЛИЗМ В СВОИХ ЦЕЛЯХ !? ЕГО НЕТ В ТУНДРЕ НЕЕЕЕТ ! ТУТ ВСЕ ДЕЛАЮТ ПОД БАЛАНС ! КАРЛ БАЛАНС !

Я ТЕБЕ ДАВНО ГОВОРИЛ !!!
СРАВНИ КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ТАНКОВ СССР И ВЕЛИКОБРИТАНИИ !!!

+ТЫ РАЗНИЦУ ЧУСТВУЕШЬ КОГДА У СССР ЕСТЬ ТЕЖЕ ТРОФЕИ А У БРИТАНИИ НЕТ НИ ЕДИНОГО !

То что они их не использовали это не отменяет того факта что они его заполучили в бою .
+это не отменяет того факта что Tiger 131 более значимый для Британии нежели для Германии

1 лайк

Тигр 131 будет идеальным Премом для немецкой ветки, все таки единственный тигр на ходу в наше время.

Дак именно !
Я когда создавал статью про Тигра я в первую очередь руководствовался тем что Британии не хватает интересных и играбельных танков как и в премиум так и в обычные.

1 лайк

Я ЗА! Только не в обмен. а в дополнение, окай?

Для Германии есть Тигры Кариуса, Витмана , Книспеля

1 лайк

У меня была идея создать статьи по поводу этих танков для прем Тигра для Германии !

Прем центы вполне играбельные, а уж последний цент из БП…

Так или иначе 131 тигр немцам или никому.

Оу да отлично МК2 одна из самых интересных модификаций Центуриона как и все интересные танки Британии ушли в премы и акционки

1 лайк

Боже повторю ещо раз… Есть Тигры Кариуса , Книспеля и Витмана

1 лайк

131 значем для Британии но не для Германии

Тебя не поймёшь, то у тебя премов нормальных нет, то нормальные машины ушли в премы…

Ага, гениально 131 тигр в камо Германии в ветке Британии…