Добавить Tiger 131 в Великобританию

Камуфляж оставить а крест стереть что то ещо ?

Тебе фотография эта что то говорит как можно было зделать ?

Сделать

да перестань ты его уже подкармливать, ты же видишь, с ним спорить бесполезно, он по-моему уже откровенно троллить нас пытается. Он не может на аргументах тему вытащить. поэтому его спор в балаган уже перерастает

1 лайк

где советский маус?

тут кстати икспирты уже несколько тем подряд затирают, что тигр слабый. так зачем вам слабый танк да ещё и в премах, да ещё и во всемогущих пробивных британцах?

У британцев урон погулять не выходит

Я пожалуй промолчу… Ибо слишком много грубых и не культурных слов хочется сказать за несколько дней по поводу СССР , их танков и игроков которые ну уж очень классную “нет” зделали этой ветке репутацию…

шта?

Я так понимаю у СССР жуткая не хватка танков ?

А вообще тему когда-то пилили про совецкого Мауса так что все…

нет. технику советов раздали всем подряд под предлогом трофеев, а советы ни одного трофея не получали видимо…
кстати у нас вроде в кубенке маус прям щас стоит, а в игре - увы…

ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ СССР
ПОЖАЛУЙСТА ПОИГРАЙТЕ НА ДРУГИХ НАЦИЯХ !
В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ НАЦИИ КРОМЕ СССР !

И особенно на БРИТАНЦАХ ! …
Может быть именно ваши мольбы о апе и переделке смогут вытащить Великобританию из той задницы в которую затянули ее разработчики

Понимаешь, музей не правильный, захватили Мауса тоже не правильно.

А вот Тигр 131…

1 лайк

я канеш понимаю, что открыть профиль сложно, но ты попробуй и может даже заметишь, что те, кто тебе отвечает играют именно что не только на советах, а в аргументы приводят не баланс, а логику…

Ты не понимаешь в какой заднице Великобритания и ее техника находится…

Точно также ты не понимаешь что будет з балансом есле выдать Мауса СССР…
Как и множество комунистов не понимают или понимаете но всеравно хотите сломать баланс ибо так вам выгодно+ как я говорил посмотри на количество обычной и Прем техники в СССР и то как она играется… +Количество трофеев .

А потом возьми и посмотри на Великобританию я думаю у тебя выйдет понять для чего и почему Великобритании нужен Тигр131 .

Я хз есть ли у тебя Бриты или нет ибо я не могу (ибо хз как ) посмотреть з форума чью-то статистику… Но в любом случае возьми и поиграй на Бритах весьма долгое время

Причем тут состояние британской ветки?

И ввод музейного экспоната, ещё и Премом?

Как он поправит ситуацию?

Ты понимаешь что ввод Индийского Т-90 имел и то больше обоснований, чем это…

А я его и не прошу, я просто указываю что это ровно такой же бред, как ты предлагаешь.

Вообще нет, у Британии есть премы, которые играются куда лучше чем тигры, особенно тигр, который будет играть против королевских тигров и пантер)

что будет с балансом, если дать мауса советам? он будет глотать так же как немецкий?))
какие проблемы у британии? может будем сравнивать минорные нации с минорными?
открываем лётку британии: спитфаеры, грифоны, метеоры… бедные бедные британцы…
а чо там у ссср по трофеям? пантера и пазик?)

так я поиграл и поэтому не понимаю проблемы…

Спойлер

13Qe
Действительно причем же тут состояние Ветки !?

Которые А не доступны Б минимальное количество…

Да, ты до сих пор не удосужился объяснить почему “состояние” ветки должно влиять на общие правила и принципы ввода техники и создавать какие то исключения.