Добавить Tiger 131 в Великобританию

Те что доступны сейчас вполне себе хороши.

И снова здрасте… У Бритов сколько танковых трофеев в игре м ?

Спойлер

IMG_20231208_083157

а у них откуда трофеи?
а почему у минорной нации должно быть так же как у мажорной?

у тебя 3 боя на маусе и 1 фраг… ну да, сразу видно имбу!

ааааа так ты ракадник… ну тут уже канеш концепция меняется…

Ну не знаю даже… Может быть в годы войны получили не ?

Я хз сколько в РБ у меня там что ибо не играю , а есле играю то часто ничего не вижу поскольку каждый 2 это или кустовой монстр или стоюн за домом… Я больше в Аркаде играю и там к твоему удевлению Маус весьма имбовый …

Только по пробуй меня упрекнуть что я Аб игрок а не РБ то могу сказать разу имею право… Я не помню чтобы РБ было главным в этой игре.

Но это что то уже сьежаем з темы

Я тоже жду. Правда он снова без местных опознавалок.

Слабый - зато уникальный. Тут причина не в том что “смари бриты затрофеили”, а в том, что у бритов он единственный, который до сих пор на ходу на (почти) родном моторе. Поэтому такую уникальность было бы приятно увидеть.

1 лайк

Да, в ветке германии, почему нет то?

1 лайк

Потому что немцам можно выдать какой нибудь свой исторический прем тигор, типа тигра миши виттмана. А тут прям просится к бритосам

В Камо Германии и без снарядов?

И почему он проситься Бритам то? Потому что в музее Британии стоит?

Чем тебе тигры асов не нравятся ?
Я тебе уже говорил почему он должен быть в Британии

Думается мне что он был одним из ранних, так что на 5.7 и с стандартным снаряжением. Ну и да, помимо исторической внешки можно обвесить его красивыми плакатами Бовингтонского музея

Мне не нравится ввод музейной машины с выбором ветки на основании того где музей географически находится…

Это не просто музейная машина - это уникальная музейная машина.

хорошо, что советы не получали, поэтому им не добавляют

кд 2 - это у нас “весьма имбовый” оказывается…
может в топе он ещё и сможет хоть что то показывать, но зелёный крестик побеждает любую броню

ну так аркада - это режим обучения. поэтому если ты играешь только в аркадку, то да, ты не понимаешь, что говоришь…

твоя аргументация добавления сначала была поддержкой ТСа(ввести, потому что в музее есть). тебе на это ответили, что в россии тоже много чо есть в музеях, а где тогда в игре?
ты переобулся, что британцы без тигра помирают, но тебе тут же ответили, что все у них в порядке.
теперь ты задвигаешь, что маус имба, но почему тогда его в рандоме нет от слова совсем?
кароче мастер переобувания в прыжке…

Будет очень играьельной машиной (нет, будет заглатывать у тех же немцев с Ягдпантер, Пантер и Тигров 2).

Так что все аргументы о том что это будет НОРМАЛЬНЫЙ и Играбельный Прем - пустой чих

Ну вот пусть вводится в ветку Германии

Ну типо. Первый тигр модели ХЫ1 (такой же как 131) живёт как то в рандоме. Так что не вижу как это может стать проблемой.

Опять же: германии было бы интереснее выдать машину немецких пи…Асов - там интересностей не меньше.

Он не играет против немцев…

Хочу и Асов и 131, вопросы?

А чем у нас игра против немцев как то отличается от игры за немцев? Ну вон, 34ки и ИСы же как то против немцев играют. Да и все остальные играют - не боятся почему то огрести от “страшных” немецких орудий. Чем тигр то хуже?