Добавить Tiger 131 в Великобританию

Ответы. Хочу асов немцам и 131 бритам. У немцев и так в прем ветке некуда пальцем ткнуть чтобы свободное место найти.

Ты совсем глупенький?

Тигр хорошо играется, но это не значит что играя против немцев в 100% каток он продолжит хорошо играться…

Перехочешь

Он не совсем музей , как помирают ? Скорее упали в кому и держат под ней… А тигр был бы розбавкой и хоть чем-то адекватным что мог бы купить себе игрок для прокачки Бритов 1-4 рангов.
Все в порядке ? Конечно есле на ней не играть особо или пройти за свободу тогда… Все отлично…
Это вы тут тошнить своими Маусами СССР я вам отвечаю почему не стоит давать его СССР !
Будь у СССР все плохо и жуткая не хватка нормальной техники как у Британии флаг вам в руки!
Хоть Абрамса себе добавьте !

Нет. Просто кто то не умеет свои слова подкреплять.

Ну так почему? Что будет мешать тигру разбирать такие же ущербные коробкообразные танки? Если 34-85 это не мешает, с чего бы помешало тигру?

Сам перехочешь.

Ну у тигра подвижность на уровне 85ки) ага)

Приведу последний пример и отправлю тебя в ЧС.

КВ-1Б и КВ-1Э, у угадаешь какой из них комфортнее играется и почему?

АС4. Файрфлай польский. На 4 ранге - Цент АХ, для садомазо - Чорный Принц. Нормальных машин у бритов хватает.

Как скажешь… Я не собираюсь ещо сидеть тут спорить за то насколько Тигр капролит или нет…
Ибо БЕСПОЛЕЗНО!

Скажем так Тигр 1 на 5.7 изменился и одновременно не изменился в играбельности…
От того когда он был 5.3

Пук среньк не умею доносить свои мысли, пук среньк чс. Ну я тебя понял, и вправду бессмысленный диалог - когда одна из сторон из себя ничего выдавить по факту не может.
Нет, подвижность у него не на уровне 85ки - но и дуда по-серьёзнее, и маска защищённее, да и в целом он по своей эффективности на уровне исяна. И я не вижу ни единой причины почему для хорошо стабилизированного тигра игра против немцев должна стать проблемой, когда ни для кого из машин схожего бр не является. А на дне списка - против котов и ягров - игра против немцев является проблемой для всех, и никак не для одного только тигра.

Одинаково они играются. КВЭ потому что играет против фанерных пазиков, которые лопаются от любой тычки, КВБ потому что играет против слабых пушек.

Конечно, ты так и не смог как то доказать это

И то даже будующие мазохисты Черного Принца могут получить доступ в тот момет когда все планеты над офисом Gaijin сойдутся в ряд , в не чётный день , во время кроваго полнолуния…

Как скажешь

Ну он тебе для именно что эффективной прокачки и не нужен. Это чисто для клоунов которым хочется ваншоты от пантеры в влд хавать.

В любом случае у Британии слишком мало доступных к покупке нормальных Прем машин на тех рангах

По моему проблема в том что ты и ТС полностью игнорируете логику.

ну, а у кого их много? Нормальных машин для прокачки у всех мало.

Кроме как на это ответа не придумал? Вот в этом и проблема.

Ну типа как тебе сказать… Нормальных мало
… Но и даже мазохист не сможет найти себе подходящий аппарат так как мало ! Даже слишком мало!

У Бритов есть ещо танки по типу Тога и Прем Ахилеса , Мк2 Цента и подобного , но оно увы не доступно для масы…

Неа, не посчитал нужным, ты же больше половины моих тезисов озвученных выше заигнорил.

Интересно получается: я на каждый абзац ответил, а что то получается заигнорил. Тезисы не вижу, ты в пяти сообщениях подряд просто пукал что “ууу тигор будет слабый прем против немцев не играется”. На всё остальное я тебе ответил - да и на это ответил, причём целых два раза.