Добавить Tiger 131 в Великобританию

Я думаю наверняка кто так тоже и думает хз… Про какого нить Турмса или обычного Т72 или Лео 2

Давай я повторю все в одном сообщении, почему я считаю что Тигру 131 не место в ветке Британии:

  1. Тигры не стояли на вооружении Британии
  2. Тигры не использовались Британцами во время ВМВ (правило ввода трофея как Немецкий Шерман, Т-34 к нему не применить)
  3. Тигр не является разработкой британцев (правило с прототипам и объектами к нему не применить)
  4. Британцы не давали нам ни малейшего намека на то что собирались ставить Тигр на вооружение (если отсылаться к шведскому Т-80у)

Я даже не знаю как более подробно это описать, почему ввод музейного экспоната в ветку, к которой географически относится музей это бред.

2 лайка

тебе же тоже ответили, что вводить технику потому что “ну в музее стоит” - плохая аргументация
вы в прыжке переобуваетесь “ну ветка британцев страдает”, вам отвечают, что у британии есть хорошая техника
вы переобуваетесь “если её пройти за свободку”, но вы ведь буквально просите прем, чтобы пройти технику за свободку
вам задают вопрос “почему британии должны добавить музейную технику, а советам не должны?” вы опять переобуваетесь “потому что у советов и так хватает трофеев”
вам отвечают “из трофеев только пазик да пантера” вы опять переобуваетесь “советам и так хватает своей техники!”

вот вам и говорят, что бесполезно дальше чо то говорить, потому что вы через 1 коммент опять переобуетесь

Я не могу не согласиться с этими замечаниями. Однако же - в игре у нас есть премиумный Тигр Японии - машина собранная из запчастей, которая в итоге даже до японии не доплыла. Т.е. прем с просто интересной историей. Также есть Т-62-545 - машина, которая ПРОСТО стоит в музее китая. Брать её на вооружение не собирались, как трофей не использовали. И это из тех что я сейчас помню. Можно сюда приплести Меркавы у амеров - пускай к этому и был повод, однако же их добавили прежде чем вводить евреев. И думаю, если заняться, можно вспомнить ещё хотя бы пару машин. Итого вывод: а почему бы и нет? Минимум два примера машин, которые “просто есть” у нас в игре уже присутствуют. Так что аргументация конечно здравая, но не безупречная.

1 лайк

Вполне относится к

Японцы интересовались Тигром, либо с целью его лицензионной сборки, либо изучения его технических решений.

Я ответил на это в сообщении выше

Я лично нигде не переобувался: британская ветка одна из сильнейших в игре.

Потому что в отличие от обычных корпусов танков у Британии действительно уникальная и единственная в своём роде машина, тут всё просто.

Укажешь мне где я это говорил - я тебе золота коробку куплю.

а почему бы не добавить маус советам?

СТРВ у британцев, это другое, понимать надо.

Я не совсем с этим согласен. Очевидно, что немцы прислали им этот тигр для изучения технологий - только ставить себе на вооружение такую тяжёлую и сложную машину японцы явно не собирались. И даже так - он к ним в итоге даже не доехал, а в ветке у них стоит потому что история интересная. Как и с тигром 131

131 тигром спешу напомнить также интересовались Британцы в целях разобрать и посмотреть и возможно что то взять себе ну это другое да ?

ПРо неё я просто не вспомнил. Но я и сказал - меркавы со стервами это просто чтобы приплести.

Да, Япония и Германия были союзниками.

В целом - почему бы и нет?
По факту - потому что он не совсем уникальный - а всё такой же голый корпус.

Получается у Бритов уже есть машина которой у них быть не должно, тему можно закрывать.

Спойлер

13Qe

Окей Бриты не были друзьями Германии но именно Бриты захватили 131и делали з ним тоже самое что хотели зделать з купленным тигром японцы , но при этом японцам можно а Британии незя …
Хотя Британия успешно это сделала з 131 отличии от Японии дак вопрос в чем беда занести 131 Бритам как японцам

Получается, что нет в игре преграды “не они её использовали” и “не они интересовались”. А так же есть примеры машин, которые фактически музейные экспонаты (т-62-545). Следовательно: бритам можно дать тигор.

Говоря о музейных экспонатах: объект 279 или дед-7 например как то не стояли на вооружении СССР. ФАктически - два музейных экспоната, если начать тянуть за уши. Но пока у нас есть т-62-545 тянуть за уши не нужно

А ну да, нужно не бороться с шизо поводами для ввода техник, а плодить новые…

Это разработки СССР, они введены в игру не потому что в музее стоят…

1 лайк

то есть тигр британцам надо добавить, потому что он “уникальный”(3 у немцев, 1 у италии, 1 у японии)
а мауса советам добавлять не надо, потому что он “неуникальный”(единственный есть у немцев и открыть можно только 1 неделю в году)
моё увожение к логике данного господина!