Добавить Tiger 131 в Великобританию

Будь добр перечитай

Читать больно, не хочу.

Как и мне ваше

Спойлер

Почему я и сказал, что их можно за уши притянуть.

Ты сам себя только что потопил Японским тигром сославшись на то какой причиной можно было оправдать его нахождения в Японии

Он уникальный не потому что в других ветках нет, а потому что на сегодняшний момент это первый и последний тигор на ходу. История у него интересная - только и всего.

1 лайк

ну вот как британцы свой тигор с нуля разработают и поставят в музей - вот тогда и добавим его в ветку, притянув за уши.

Это единственное что держит меня в игре, да.

Ну и насрали вы тут говна, топик стартеру пора обратиться к психиатру, говорю как врач.

А по поводу ввода техники которая не учувствовала в войне, а собрана энтузиастами в музее однозначно против. С таким же приколом можно ввести советам и всем остальным, что у них стоит по музеям. Да же трофеи с современных конфликтов (жду стрв122 и ко за советов, и Миг25 за сша)

советский маус тоже уникальный, тоже один, возможно даже на ходу, но ЭТОДРУГОЕ

Или добавим в ближайшее время даже не притягивая за уши - потому что примеры машин с “историей” нежели с практичностью в игре есть.

Всм один на ходу ? Их было два , их взорвали , потом з двух слепили один и то не рабочий , постреляли по нему и поставили в музей

Не на ходу , а так да - другое, хыхы.

1 лайк

не, это уже диагноз…

Нет, ведь я адекватный человек и вижу что:

  1. Япония и Германия были союзниками с экономическими отношениями
  2. Япония нуждалась в нормальном танке для продвижения по Евразии
  3. Японцы скорее всего вполне себе рассматривали лицензионное производство Тигров как оптимальный вариант.

Где тут схожесть с тем что Бриты испытывали возможности тигра на полигонах, я не понимаю.

С такой аргументацией Тигра и Пантеру можно вообще во все ветки ввести…

уникальная история? или есть ещё подобные примеры? вводим советам? ах да, этодругое!

Это на самом деле несопоставляется с японским тигром: если он даже до японии не доехал, то почему он не в ветке немцев - как ты хочешь с 131 - а у японцев? Его не то что рассмотреть не смогли, они бы даже не стали его производить - их промышленности на Чи-Ха то еле-еле хватало, куда им собирать Тигры.
Да и по евразии японцы не собирались ходить - им хватало бы захватить острова и китай.

1 лайк

Ок выводи его

Совецкая Пантера , могу предложить добавить трофейную ПЗ4 Семёна Васильевича Коновалова
Тоже будет уникальный танк

  • у меня есть идея по поводу ввода разным странам танки асов как у пилотов кобры , или П47