Добавить Tiger 131 в Великобританию

По моему в этой игре вообще ничего не выводят - только прячут от глаз людских. И как мы видим на примере 62-545, совесть им не мешает продавать эти машины по разным случаям.

ну так а почему мауса то нету всё ещё?

1 лайк

Напомню что на момент ввода Японцев, они в РБ всегда играли за Германию. И то что союзники по Альянсу получили возможный для них танк - вообще не вызывало вопросов.

Я не пон, а маус будет?

1 лайк

Заявку кто то давно был создавал по этому поводу , но я не помню попала она в переданное или нет

Создавай новую

ага, с момента появления мауса в игре. и где? или ты думаешь, что тема была всего один раз?

Ну это уже из другого поля аргумент. Так то ввод всех 72ек в игре можно обосрать словами “они играют против ссср так быть не должно”. Хотя я лично обосрал бы это словами “У них модификаций своих было по паре штук, а ввели вы голые 72а”. У меня нет проблемы с тем что 72 играет против 72 если бы это были уникальные модификации хотя бы.

Ем… Правила форума не позволяют

ну так и где?

Что именно?

У вас не открылась ссылка или что ?
Просто зайди в поисковик на форуме впиши Маус и там сразу выбьет тебе Маус за СССР

Ну как маус за советов появится так тигр за чаехлебов

тема уже 10 лет как есть! маус где?!

Не ко мне вопрос

ну вот сразу после добавления мауса советам можно будет подумать про тигр 131 британцам

В игре буквально половина техники не была принята на вооружение.

1 лайк

Читаем

Выпиливай, я грустить сильно не буду)))
Но одно дело выпиливать, а другое дело продолжать плодить глупость потому что такое уже было.

Это в стиле - тут в парке валяется мусор, раз тут другие кидают, то и я буду)))
Логика отменная.

Тог2 куда интересен, чем тигр у британцев.
Иногда дают технику чтоб закрыть дыру по классу техники, которой не было. Отсюда дают кв1, когда вокруг одни пазики 3 и 4.

А другое дело пичкать имбовый тигр, когда есть черчилли, пускай и чуть слабее.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.