Добавить в игру дозаправку в воздухе

Надо не заправку в воздухе просить, а наоборот, сброс топлива в воздухе. Излишков. Поминутно.

4 лайка

Или дать нормальный бегунок, чтоб самому выбирать сколько топлива брать, а не стоять перед выбором из двух стульев 8 минут и 1 часа

Тоже вариант. Со сбросом просто интересней будет- сюрпризы, которому на 6 можно делать, и т.д.

Не знаю, у меня ещё не было ситуаций где было нужно сбросить топливо, а вот заправлять самолёт в воздухе была. Топливо же на взлёте и наборе высоты сжигается больше всего.

Звучит как максимально бесполезная в реалиях тундры механика , а значит что её скорее всего реализуют .
Ждём .

Ну т.ё. мешать будет всем и сразу?

Либо РЭБ работает нормально и на всех, либо он не работает в целом.

Это не учитывая ,что данной механики в целом нет и когда появится неизвестно.

За, но не в сегодняшних мелких сессиях.
И да, автор, РЭБ не панацея

Очередная “гениальная идея/механика” как самоокапывание для техники?

1 лайк

Так разве суть ПВО в аэропорту не в том, что бы не давать противникам подлетать в упор? А РЭБ для дозаправщиков можно сделать так, что на них нельзя навести ПАРЛ.

РЭБ нужен только чтобы не пускали ракеты с 20+ км.

Как и в случае с окапывание это механика не часто, но будет применяться игроками. (На счёт окапывания я не знаю. На нужных БРах в ТРБ не играл.)

А я вот играю и говорю - бесполезная и не использующаяся механика.

Не будет от слова совсем. Посадить на филд пепелац получится быстрее, чем выравнивать скорости, направления и совершать прочие тонкости что бы попасть в шланг заправщика, да ещё и перезарядка производится.

Я же написал что нужно попасть в зону за шлангом. Вы тему не читали?

Убожеский форум который вместо нового ответа подсунул исправление старого сообщения… (-‸ლ)

Ну Во-первых 20х20х30 метров. Во-вторых телодвижения эти сводятся к поддержанию скорости в 350-550км/ч. Я в этом сложностей не вижу.

Трижды “ха”. У разрабов не стоит задача облегчать жизнь игрокам.

Это уже посадочная скорость. Я вижу лишь ненужную трату времени которая не компенсирует посадку и последующий взлёт на филде.

Ну это габариты фантома с небольшим запасом.

350 км/ч для 8.3, 550 км/ч для топов. Да это но на высоте 3000м и 5000м соответственно это возможность быстро набрать скорость в пикировании, что в свою очередь даст возможность ответить на нападение.

Потому и говорю - трижды “ха”. Оставят 5х5 метров “игровой условности”.

Автор, тебя не напрягает что 550 км/ч на топах, да ещё и на такой высоте, это не о чём? Это к тебе за 9-10 секунд на скорости в 1600-1700км/ч успеет подлететь практически кто угодно и ты уже ни в какой манёвр с 550 км/ч не уйдешь.
И не напрягает что в процессе подлёта на такой высоте ты просто мишень для различных ПАРЛов и т.п. дальнобойных ракет?

Ну это претензии не ко мне! Я предлагаю 20х20х30.

Тут нужно чтобы союзники фигнёй не страдали, а от ПАРЛов будет спасать РЭБ дозаправщика.

Полагаться на рандомных нонфакторов у подавляющего большинства которых стоит эгоистичные мотивы в стиле “поскорей выкачать _____(вписать название)”? Глупость еще большая чем тратить время на заправщик.

Спрашиваю ещё раз - не напрягает что в процессе подлёта на такой высоте ты просто мишень для различных ПАРЛов и т.п. дальнобойных ракет?