Добавить в игру дозаправку в воздухе

Я про сб. Там же карты огромные, вот про топливо и говорю

Это смерть. Климбить сейчас не мета

Пардон, но мне не дано понять сути сие думы.

Если ты взлетаешь выше 5км - тебя сбивают тарахтелками, которые по подсветке рлс наводятся. На фоне неба то можно обычным режимом рлс захватить, который не спадёт.
Ну, только если ты не на поршнях летаешь, где этого нет. Но на тех брах дозаправка и не нужна никому по сути

В сб данная вещь может пригодиться, но там ты либо бомбишь базы и сразу обратно, либо воюешь и так же обратно. Висеть в воздухе долго смысла нет

Хочешь дозаправку в воздухе?
refueling

На дендях (она же NES, она же FamiCom, Kenga Сюбор Lifa и тд)
А самый капец в том, что если ты провафлил заправку в воздухе- то какбэ гамовер… До вражьего авика просто не долететь

1 лайк

А что мета?

Проще ввести всем самолётам (у которых были в реале) доп. баки. Но, улитка врятли будет делать и это. Наличие таких баков у реактивов объясняется просто тем, что она очень быстро вырабатывает топливо во внутренних баках, а есть самолёт вообще с очень малым количеством запаса топлива, к примеру полковой Хантер, вот на нем без допбака долго не полетаешь.

Лучше действительно сделай тему о допбаках остальным самолётам, не только реактивам. Вот там я проголосую За.

Очень хочется в СБ взять зеро с допбаком, либо какой-угодно другой поршневой самолёт. А как будут благодарны этому игроки-ивентологи, уж поверь.

Не иметь мозга и бомбить базы.

Ну насколько я понимаю вы не против их добавления? А в сб каждый играет как хочет, я например летал как чистокровный истребитель и встречал противников настолько редко, что быстрее тратил 1,5 часа топлива на поршнях.
А так насколько я знаю при геймплее от ПАРЛов набор высоты и нужен, но это не точно.

У зеро в игре вроде есть ПТБ.

Это кстати одна из любимых игра на денди у меня, но так далеко не доходил.

Нету, ни у одного поршня нет съемного ПТБ

Не поверишь, я играл примерно так- бой бой бой, дозаправка, ап ап даун даун лефт райт лефт райт -облом - бой бой бой -упал, ибо нет топлива.

А я, что-то вроде: взлетел, ракета, ракета, ракета, посадка.(до миссий с дозаправкой не доходил)

1 лайк
Спойлер




Качество не очень так как фоткал монитор с телефона.
*Самолёт A6M3

Вот он! Поршень с ПТБ (возможно единственный в своём роде!).

А зачем фоткать монитор, если есть кнопочка скриншот?) Prnt Screen в моем случае

Тупонул немного, а так я через телефон на форуме сижу. Да и фотки свою цель выполнили (передача информации по средствам глядения).