Добавить в игру кастомизацию ракет и бомб (внешний вид)

Множество игроков любит наблюдать за падением бомбы или полетом ракеты, к тому же всю технику в игре можно кастомизировать, а ракеты с бомбами нет

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Это не соответствует моим представлениям о прекрасном, так что против.

Кастомизация подвесов? Типа стикер с хеллоу китти налепить? Конечно за какие нибудь историчные варианты я бы топил, но таких мало, а так всем понятно что придут анимешники и все закрасят разными цветами налепив лолей сверху

4 лайка

Вот и я о том же. Даже какая-нибудь отсылка на Фаллаут смотрелась бы нормально, но полу-розовая, полу-золотая пятитонка с, как вы верно подметили, анимешкой поверх этого всего - чересчур для меня.

Вот на Новый год улитка могла бы дать бомбам скин подарка. Хотя бы в Аркадных боях:

2 лайка

Во прикольно будет: смотришь в небо, а там пятитонный подарок летит

2 лайка

Вместо того, чтобы править баги и полировать механики, будем заниматься возможностью изобразить на бомбочках очеренное зубастое пучеглазье. Против.

1 лайк

Иронично

Если сделать так же, как с пользовательскими камуфляжами (другим не видно), то проблем с анимешными пятитонками нет

Можно её покрасить как диско шар, имба была бы😂

Больше кастомизации богу кастомизации! ЗА!

за, но с реализацией как камуфляжи, разделить на кастомные и пользовательские

2 лайка

А,ля, без шуток, хочу “big boom” На ядерке или пятитонке

1 лайк

Представь : ты едешь на своем М60 на точку, а тут тебе на голову падает 5 тонная абоба от Пе-8. А теперь представь, что на этой абобе Хеллоу Китти…
Однозначно За

Едет такой Джон на своем 🦅American strong M1 Abrams🦅, а ему с неба от кайры прилетает КАБ-500 с надписью “Телепорт в ангар”

Предлагалось

Закрыто.

1 лайк