Добавить в игру m247 с новой башней и gau-8

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хочется увидеть в игре больше интересных машин, одной из таких является экспериментальная Американская ЗСУ m247 с новой башней и gau-8 (та самая которая стоит на a-10)

general_electric_divad_2

Информации по машине достаточно не много но вот что я нашел:

История: Машина была создана компанией General Electric по программе DIVAD,
(Программа DIVAD была создана с целью создания новой ЗСУ на базе танка М48)
Появилась она из за необходимости новой ЗСУ для армии США в 60х-70х годах после окончательного снятия с вооружение м42 duster.
В программе DIVAD участвовали такие компании как Ford, General Electric, Raytheon и General dynamics.
General dynamics представили свой прототип с пушкой GAU-8 и иной башне, но прототип не пошел в серию и на место него планировалось поставить на поток прототип от Ford с 40мм автопушками bofors который у нас уже есть в игре

Характеристики:
1)База - средний танк м48 (макс.скорость 45км/ч, удельная мощность 14.5 лс/т)

2)Вооружение - 7ми ствольная, 30мм автопушка gau-8 с боекомплектом в 1000 выстрелов, РЛС обнаружения и сопровождения аналогичная линейному м247

*Судьба в игре

Ее можно использовать как очередную линейную машину на БР около 9.0 (из за отсутствия радио снарядов как на м247 40мм)

Но исходя из ее уникальности ее можно поставить в премиум линейку техники на БР около 9.3/9.7.

Имхо я ее вижу как премиум машину того же БР 9.3/9.7 (своеобразный аналог 2с38 но чуть хуже) из за ее необычности и уникального вооружения для наземной техники.

general_electric_divad

7 лайков

А есть ли смысл, если Vigilante с 37-мм уже передана разрабам?

3 лайка

Есть, самая главная проблема Vigilante это мизерный БК, 190 если не ошибаюсь + вроде не такая совершенная система наведения, на уровне м163

*Ошибся, у Vigilante РЛС аналогичная м247

1 лайк

1.5к там вообще-то
а так же существуют РВ для нее )
вот тут инфы полно.

1 лайк

В одной коробке?

Проще говоря, придется выбирать, или БРРРТ РВшками, или возможность по БРРТить наземку?

(Хотя для этого требуется механика деградации броневых свойств от попаданий, тогда можно будет загрызать технику (за исключениями случаев совсем уж толстой брони и совсем уж слабых горохоплюек)).

1 лайк

Из-за избыточного давления рв-оф для м247 уверенно поражает почти любой обт в лоб. Это по всем параметрам баг, но его не исправляют с самого ввода избыточного давления, так что это уже фича

7 лайков

Да, есть такое, притом 37мм фугасы Енисея так не могут - я пробовал.

3 лайка

С чего вдруг? Эта зенитка аналогична гепардам, марксманам и тд, а они на 8.3.

Это странно, учитывая такую возможность у гепарда (35мм)

2 лайка

Это особенность не РВ фугаса М247, а проблемы в модельке обстреливаемой техники.

Тем не менее, после стольких лет это уже фича, а не баг, потому что зажим фугасами в силуэт уверенно даёт фраг

Модельки постепенно исправляются.

Я хотел лишь донести то, что это не особенность М247 а проблема конкретной техники.

Эта ситуация не меняется годами, ощутимых изменений в этом вопросе не замечено. Все, кто страдал от рв-оф, так и страдают от рв-оф.

Возможно, прогресс в решении проблемы был бы более заметен, если бы улитка была более публичной насчёт своих микропатчей.

Вот я бы хотел заранее узнать, что у ф5с теперь топливное голодание от любой отрицательной перегрузки, а не узнавать об этом в бвб против трёх противников

У гау-8 даже на А-10 эффективная дальность стрельбы около 1.6км
А тут турель и рлс от F-16.
Так что нет, это не уровень гепардов

Ну он же умеет делать Brrrrrrrrrrrrrrrt, его бы спокойно покупали будь он на 12.0
Шучу…а может не шучу

У меня сотни боёв на йорке, большинство из них в пб. Независимо от опытности штурмовика, даже с рв-оф эффективная дальность не выше 3км, а без рв вообще 2км.

Да, у гау8 плотность огня выше, чем у дуплета 35мм, но из-за того, что база хуже и наверняка не будет дымов, бр 8.3 вполне справедлив.

T249 лучше гораздо

Что вы заладили с этим т249? То что у него пушка больше не значит что не будет играться лучше…

Да и с точки зрения разрабов что выгоднее?

Сделать полностью новую машину, новую базу, новое орудие, новые снаряды и т.д, ну разве что он не клон чего-то другого

Либо просто замоделить новую башню башню, засунуть в нее gau-8 которая делает brrrrrrrrrrt и выставить в качестве према…кто муже все равно не клон

Либо добавить их оба сразу что мало вероятно…

Имхо м247 с gau-8 возможно лучше защищён их обоих вместе взяты, как минимум он пулеметов

взять башню от хастла, поставить на корпус от CCVL и приделать пару пусковых стингеров - и на 9.7 как аналог деградации
CAT-LCV

1 лайк
  1. это самый крупный гатлинг будет
  2. там радиофугасы
  3. БРРРРРТ