Добавить в игру Ми-26

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить в игру Ми-26. Знаю, вооружений там нет, но я предлагаю загрузить в транспортный отсёк 5 или 8 тонную советскую бомбу. Десантники будут её выталкивать. Бр 7.7 цена ремонта 2000 серебра, цена исследования 120к опыта и цена покупки 250к серебра. Потом можно удалить его из игры и дать возможность исследовать на ДР) Маус дл пилотов.

.

1 лайк

Топ-1 гениальных идей в Аниме

8 лайков

Из доп. вооружения предлагаю переносимый Ка-52 и десант состоящий из телехранителей гос лиц.

10 лайков

Шахид-вертолёт, или как он по низам их скидывать будет?

Абсолютно ЗА! Всю жизнь ждал Российский аналог А130, Ми 26 с установкой ТОС солнцепёк в десантном отделе!

1 лайк

Он может таскать грузы массой в 50 тонн. Это бОльшая часть техники в игре, как ты мог упомянуть какую-то 5-8 тонку, когда можно таскать танки?

Кстати, зачем жалкая 8 тонка?
image
Нагрузить полный отсек этими штуковинами и устроить конец мира

2 лайка

Добавить СССР Ми-26, но заместо ядерки, будет с аэродрома взлетать))

4 лайка

У советов же мало вертолетов надо еще больше.

2 лайка

На русско-говорящем форуме предлагают советскую технику. Неожиданно, не так ли?
Сходи к забугорцам, там почитай.

Так была модификация же с НАРами и ганподами

Не нашел(.

Это же 16-ти этажный дом летающий… На кой он нужен вообще…

Монстры всегда нужны

Ага, монстры. Это будет выглядеть как то так

Все равно, что мыша на 10.0 закинуть

Да, у забугорцев явно ситуация другая!

Спойлер




Судя по голосованию, совсем советоводы отсутствуют!
Лол, да там даже в голову никому не приходит предлагать леопарды, или абрамсы, на 6 тем про топовые/околотоповые советские танки нашел всего 2 темы про топы не советские…

Плохо смотрел

Ну что я могу сказать, тогда не найдет человек счастья в этом мире
А Петрова и Башкирова представить к гос. наградам за успешную диверсию на западном форуме

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.