Защита фиолетового купона от Пива

За сколько ты корабль продал ? - 10к не отбить если продал меньше 48 баксов. Ты кому заливаешь :? Тут деды с калькуляторами сидят./ Думаю ты успел продать за его за 32 чистыми

А там разве при нажатии на “Обменять на 1600” не появляется дополнительное окно для подтверждения?
Если нет то это да повод интерфейсникам поработать

1 раз нажимает мужик под пивом, спутал с биржей, к его частью появляться дополнительное окно, но мужик под пивом делает наклон в право и нажимает на Да. Или ещё хуже - думает что это окно для входа на биржу.

Ты, по ходу, что то уже не раз случайно продал! ))

Я не пью и я не продавал. Я просто сижу смотрю на свой купон и тут приходит гениальная мысль - Спасти отцов от капкана улиток.

Сидел смотрел на ми-8 и захотел Ми-26 ( раза 3 больше). Вот так рождаются идеи топ-1 в Аниме

Я всё продал, если ты не понял, а донатил голдой я на корабельные звезды, остальные делал сам, смекаешь?

Ты донатил 10к золотых и что бы их отбить тебе нужно продать корабль и самолёт. В итоги это был мартышкин труд, с ходу потерял -2 купона.

Пусть будет, мб уменьшит число купонов на бирже.

У меня PT-16/T14 mod уже пару недель продается, продажи низкие и люди залетают сбивают цену с 190:(

Я донатил 25к золотых, к слову, и продал всё, что сделал (а сделал я всё, кроме кораблика), и купил с биржи ту технику, которую давно хотел, но которая за гайджинкоины стоила в валюте дороже, плюс у меня были попутные траты. Я считал, хорошо вышло, не надо тут за меня расписывать. Марафон отбит, техника есть, голда осталась.

Ты в минусе на 5000 золотых. Корабль отбил только половину из 10 к доната. Простая математика.

Корабль - 30гкоинов, колесник 35, сушка 28 (чистыми).

Какой “гений” придумал обменять купон на облигации? Вообще кто в здравом уме будет это делать.

1 лайк

5к золотых это -25 койнов. 10к - 50 койнов. Ты вернул из 50 только 30 следовательно у тебя - 20 койнов. В рублях долго читать, с учетом что в них дешевле то 6200 руб это 25 к золото, а 5 к это 1250 руб. 10к - 2500руб. Ты вернул 30 Койнов это в золотых примерно 6к. 10к - 6к = 4 к в рублях это 1000 рублей если читать оптом купленного золото за 6200к. В тоги минус - 1000 рублей у тебя

Нужно заменить “обменять на военные облигации” на “удалить аккаунт” 😂

2 лайка

Ой всё. 6200р = 25к голды. 100гк = 10000р (чуть меньше). Если купить 100гк, то это на треть менее выгодно, чем 25к голды. Голда ушла на всякое разное, помимо марафона, например, хороший самолёт за США. Во время марафона я сделал 10к покупок голдой на кораблик. Итого - весь марафон сделан, + кораблик, +93гк с него снял. И свободных 15к голды. Теперь ясно? Всё нормально я отбил. А к вопросу темы отписал выше.

Расизм. Опять жалобу кину

Это в койнах у тебя -10к золотых. А рублях это вышло -1000 руб это -4к золото. Так как золото в рублях дешевле. Изначально ты покупал за рубли

жалобка, как это вообще связано?

В койнах, если бы я покупал их - было бы 10к рублей за 100коинов. В голде же - так как марафон и я предполагал и так и вышло, забрать всё на продажу - 6200 рублей + свободная голда. Я не 30 тысяч на марафон потратил золота, всего 10. Ты ошибаешься. Диалог бессмысленный, пересчитай всё сам. Я получил за 6200р всё с марафона + свободную голду, которая ушла в дело, затем я взял 93 коина с продажи барахла на марафоне и дополнительно взял самолёт и кораблик, которые мне нужны.