Добавить в игру модификации B-24

Пока есть такие “некроманты” которые любят под пивко прожимать пробельчик, то бобры “живы”

ААААРРРЯЯЯ СДОХФАЙТЕРЫ ПОРТЯТ ИГРУ!!!

ХОЧУ ИГРАТЬ ОДНОЙ КНОПКОЙ ПРОТИВ КРАСНЫХ КРУГОВ!!!

(извините)

2 лайка

Удивительно, правда?!
Сдохфайтеры столько сделали чтобы они сдохли, а народ продолжает на них играть!
Удивляет позиция разработчиков по этому вопррсу!?
Гробить 3/4 техники в игре чтобы потакать НЕ БОЛЬШОЙ кучке очень АГРЕССИВНЫХ сдохфайтеров - это как стрелять себе в ногу!?!?🤦🤷

1 лайк

только не говори, что ты искренне и с полной самоотверженностью исповедуешь непогрешимость мутных значков и подписей в карточке, которые предписывают тебе стиль игры на той или иной технике? ты же не веришь, что зсу-57-2 или фалкон это зенитки, а ил28 – бомбардировщик?

Я уже ответил на это выше.

Игра на бобре это в первую очередь оборона от перехватчика и/или тяжёлого истребителя.

У него фантом это бомбовоз, я хз как этот диагноз называется

1 лайк

Это из старых времён пережитки.
Тор зашёл на ура - за зенитка как зенитка.

Здравый смысл.
Когда бомбовоз - это бомбовоз, то такое называется “здравый смысл”!
Обращайтесь!

Так на су-27 аж 30 фабов 250кг, это тоже бомбовоз

Мультитул.
До Фантома по бомбовощеым способностям не додягивает - приходится снимать ракеты, а Фантом и F-15 берут нагрузку бонусом.

А МиГ-27К у нас "истребитель"🤷
К третьему поколению чистые ударники начали умирать.

еще бы морские радары у нас в игре работали

а как же “занерфленная живучесть”? или на перехватчиках какие-то другие пушки?

это сдохфайтеры объявили войну красным кругам? это сдохфайтеры отказываются от боя?
это сдохфайтеры летают в космосе до самого конца катки? это сдохфайтеры ничем не помогают команде?

1 лайк

Слава богу я играю только на топах и в стратосфере я встречаю только таких же умников как и я познавшие работу доплера

где-то в англоязычной книге про лётчиков прочитал примерно следующую мысль (цитата неточная): “если ты взлетел не для атаки, то лучше оставайся на земле”

тогда почему ты свято веришь, что сиреневая надпись рядом с пятиугольником обызывает тебя играть одной кнопкой?

для справки: чуть ли не каждый первый авиационный радар в игре может работать по целям типа “корабль”

Это они наныли снижение значимости бобров на итог боя.

Там должны работать перехватчики и тяжёлые истребители. Любимые лёгкие истребители сдохфайтеров для перехвата тяжёлых бобров плохо подходят.
Шок контент!

У бобров бой с перехватчиками должен быть, а не свалка в центре. Сдохфайтерам не понять этого…🤦

Сдохфайтеры объявили войну 3/4 техники в игре! И здравому смыслу!

1 лайк

Да, размен на 20+ км за две минуты…
Верх геймплея! Эталон!
🤦

вот бы сейчас нажатие пробела приводило к победе…

таки нет, бобры в стремлении за красными кругами лезут на высоты, где они подвержены атакам всего, так что незачем специально ждать перехватчики.

какую войну? ты о чём вообще? у тебя наличие бомб на отдельных пилонах превращает самолёт в бомбовоз, откуда у тебя вообще быть здравому смыслу?

1 лайк

Ну, если бы это было так - какая Вам разница какая там живучесть?
Или там кто-то в кого-то стрелять будет?

чел, ты… ты вообще не воспринимаешь иронию? тебе самому не кажется абсурдной идея, чтобы победа в бою между командами 16х16 зависела от нескольких перехватчиков, которые должны вовремя сбить космонавтов однокнопочных?

1 лайк

Перехватчики выносят бобров, но страдают от легуих истребителей.
Лёгкие истребители выносят прехватиков и тяжелых, но сами с бобрами справляются плохо, зато хорошо чистят центр и штурмовикам раздолье.
Штурмовики выносят наземку.

И так далее по кругу.
В зависимости от сетапа надо думать как разыграть катку.

А сейчас у нас свалка в центре и каждый сам за себя.
И победа в принципе никому не нужна, потому что ничего не приносит.

1 лайк