Добавить в игру модификации B-24

нет, в плане расширения подвесов нет, только включение в вооружение амнямов и ждамов (2001)
BRU-33 - бомбы, гбу-12
BRU-55 - гбу-38
LAU-116 (в самом мануале нет чё вешается)
LAU-117 - AGM-65
LAU-118 - HARM
LAU-115 - Aim-7/-9/-120 или LAU-127 с Aim-9/-120
LAU-7 для AIM-9

Без 127-го там как раз 4 AIM-7 и встаёт.
На законцовки AIM-9.
Получается 4+2 - я правильно понял?

А 127-й для AIM-7 не заявлен: LAU-127 Single Rail missile launcher for AIM-9 and AIM-120

6+2, ибо аим-7 на подфюзеляжные вешается так же

не говорил что заявлен

Вводить сразу поздние версии с AIM-120 - это хайпожорство чистой воды!
А без них ему как раз место сразу после A-7.

а теперь внимание на ветку макаронников

И британцев.
Кому Хариер 2 получить - те его получили давно, ты об этом?

Да, вижу.
Там разногласие в ближних подкрыльевых пилонах, интересно почему!?

может быть, но инфы по ограничению нет

Годы идут, поколения игроков сменяют друг друга, а срач насчёт бобров так и продолжается, причём теми же тезисами, что и 7 лет назад.

Я давно пришёл к выводу, что игре нужен PvE режим специально для ударников и бобров, поскольку в текущих воздушных режимах они не играют никакой роли. Даже предложение делал ещё на старом форуме, но оно, как всегда, осталось без внимания со стороны разработчиков.

По теме - B-24 это один из худших бобров игры. Просто полная помойка. Почти не вижу их в боях, а если вижу, то только их объятые пламенем тушки, устремившиеся к земле. Поэтому, хоть я и не против добавления новых модификаций, даже поставлю “за”, но смысла в этом нет.

Оба прекрасно работают по воздуху

Ребята хватит оффтопить, 150 сообщений уже. F-18 в другой теме давайте обсуждать, я за!

Тема ушла во флуд.

“Сдохфайтер” - это пять!

Тем, кто ненавидит “однокнопочных охотников на красные круги с кружкой пива на столе” и мнит себя опупительным “королём джойстика” - игра хороша именно своим разнообразием. По вашей логике, сначала надо выпилить из игры бомбардировщики, потом вы скажете, что танки с кораблями тоже не нужны, потому что они “для плоских лохов, не умеющих крутить джойстики в трёхмерном пространстве” и в итоге вы останетесь в игре одни в своём величии все такие на белых конях.

1 лайк

я только ЗА - а можно мне тогда уже дождаться ввода в игру - учитывая. что модели уже есть в дата-майне - B-17 за Германию и Китай - а там попутно и для СССР и Fortness’ы для Британии:

B-17G для Китая

image

B-17 для Германии

Причем, его можно сделать как в прем, так и в линейку - с разным камуфляжем и разными названиями - в линейке его спокойно можно добавить в игру как Do-200,

image
image

а в прем - B-17 с балкенкройцем в наименовании и уникальным трофейным камо:

https://youtu.be/-32OyBlJ8Lw

Fortress Mk. (Британия)


а давно “жать кнопку, когда перекрестие будет на красном круге” считается разнообразием?

может тогда ещё авиаразведчиков введём, чтобы без курсового летали где-то высоко и просто смотрели на всё сверху?

может ещё ВТА введём, чтобы они между двумя филдами курсировали безо всякой возможности к обороне?

а что, разнообразие ведь!

а минусы? это был бы неиронично хороший режим.

1 лайк

между прочим. многие разведчики обладали вооружением, не надо тут, и порой оно было очень даже неплохим.

Ну, жать на перекрестие не сложно…но если тебе так легко, то может, сможешь повторить? Или жать на перекрестие летя строго на 90 под бум=-узм сверху или снизу без всяких маневров и выписывания пируэтов в частности на тяжах это одно и тоже?
7 килов за один бой (да, с двумя вылетами на дублере. но как бы Вы не хотели основываться на дублерах, дублер не считается за два боя - поэтому да, 7 киллов за один бой первый же сразу после покупки - повторишь? Это же так легко…как два пальца…)

Спойлер

Ой, Капча!

вооружённые разведчики у нас в игре уже есть, а я про безоружные говорил, чтобы “разнообразие” в игре было. просто летаешь на 6000м и смотришь на всех сверху. лепота! ну и что, что в бою ты полностью бесполезен, зато “разнообразие”!

я смог на ил28ш в почти кд2, а на ил28 чуть больше единички, так что знаю, о чём говорю.

на ил28 доводилось и 5 без дублёров делать, так что это не сильно и большое достижение.

смысл в том, что видеть в бобре только угнетателя 4х красных кругов – заведомо гиблое дело.

вокруг бобров можно построить интересный режим, основанный на разных ролях самолётов в бою, но бомбовозы настолько протухли, что даже при его наличии в него не пойдут, ибо там думать придётся.

на самом деле просто давно пора отказаться от миутного топливного запаса…к прмиеру, возьмем ТБ-3. Вы знали, что у него топливный заас в минималке это овер-дорфига - по-=моему, у него по праву самый большой минимальный топливный запас в игре - и это при том, что там стоят относительно слабые движки. При этом у тех же ястребов или тем более свистопередлеоок почему-то все время минимальный топливный запас не превышает 20 минут, и это при том, что их двигатели в разы мощнее, а значит,и степень пожирания ими топлива должно быть интенсивно - и не только в режиме форсажа. По сути, текущая механика топливного запаса для авиации это огромный древний костыль вместе с упрощенной ДМ - к примеру, почему-то в ДМ-модели тяжелых бомбардировщиков вот НИФИГА не учитывается при дамаге МАСШТАБИРПОВАНИЕ модели - а ведь это ключевой фактор - то есть, имея по сути более большую в масштабе ДМ-модель в игре, тяжелый бобер при обстреле сразу теряет крылья и хзвосты и его сбить на пролете просто изи - а почему - да потому что при растягивании масштаба ДМ-модели бобра визуально, она фактически остается ДМ-моделью стандартного одномоторного ястреба, хотя по факту для тяжей она должна иметь ДМ-модель согласно масгтабу самой ДМ-модели относительно ФМ самого самолета по отношению к масштабу ДМ-модели ястреба и ФМ-модели ястреба - выражаясь проще, при стрельбе из маленького ястреба любым. даже 7-мм пулеметом по тяжелому крупному в масштабе в ФМ и ДМ-модели бобру, на выходе при соприкосновении пули с ДМ-моделью мы получаем макро-пулю накладываемую на ДМ-модель ястреба, которая растянута визуально но прпи этом не имеет масштабироваения в реалии. А в идеале это должно было бы выглядеть как усложнение ДМ-модели тяжелого бобра и разделения ключевых элементов ДМ-модели на более маленькие квадраты ДМ-модели. когда при стрельбе из ястреба по тяжелому большому бобру учитывалась бы разница масштаба ДМ-модели ястреба и ДМ-модели бобра по отношению к ФМ-модели пули

Не думал про дм в таком ключе, наверное, в этом что-то есть.

1 лайк

Оформляйте предложение. Вот такое к сожалению в регулярную ветку не попадет скорее всего, будет за 5999 золотых орлов как премы, если и введут. (как с японским Б-17)

А ведь хорошая идея!
И кстати в симуляторных боях вполне есть себе задание “обнаружить такой-то объект”. Снабдить разведчика каким-то биноклем с офигительным увеличением и чтобы использовал кнопку “разведка”, как у танков-разведчиков. За безоружного транспорта было бы тоже интересно - можно из облаков крутить дули “королям джойстиков”, особенно если играть без маркеров.

Я бы даже предложил ввести некий промежуточный режим игры между реалистичными боями и симуляторными. Чтобы управление было как в реалистичных, с видом от третьего лица, а вот режим боя - долгий многочасовой, как в симуляторном “противостоянии”. И чтоб без маркеров (ну или маркеры только на своих). И чтобы на одной карте можно было играть и на танке, и на корабле, и на самолёте. И чтобы даже можно было быть водителем безоружной полуторки или наводчиком стационарного артиллерийского орудия (хоть противотанкового, хоть зенитного)

“Игру в элитариев” в своё время мы уже проходили в “Ил-2 Штурмовик”. Игра свелась исключительно к борьбе Bf-109G-2 против Як-3, всё остальное оказалось “не элитарным”. В итоге игра умерла.