Добавить в игру недострой как прем или акционник шведский тяжелый танк Kranvagn 120

  • Конечно, он красивенький!
  • Фу, нет
0 проголосовавших

В общем есть такой недострой, который пытались сделать шведы, но в итоге сделали из него арту(в итоге потом получился бкан) и стрв 103.
Но все же данный вариант был только без недоделанной башни и шасси испытывали с грузом под башню. Орудие было, технологии были, просто вышло дорого, да и бриты согласились продать продать свои танки в итоге.
В общем дорого и долго, проще купить.

Но! По факту, если бы не закупка, мы могли вполне бы увидеть такой танк на вооружении Швеции.

Полную историю подно прочитать тут

https://wikiwarriors.org/wiki/Kranvagn

Я лишь в кратце скажу, что он неплохо бронирован в лобовой проекции до 150см с углами наклона
Качающаяся башня
120мм орудие L40, как указано гладкоствольное
Механизированная боеукладка как у французских танков 50ых
Со 150мм орудием были проблемы в виду массогабаритов, а 105 считалось недостаточным. Но тем не менее могло быть установлено и использоваться.

В целом, средней подвижности танк, 800лс на почти 50 тонн
Быстрая перезарядка
Неплохое лобовое бронирование
Думаю будет интересной покупкой в качестве према, как и американский т54

Все остальное улитка давно знает, и может уже сделала.
Я только предлагаю ввести готовый вариант со 120мм орудием.

И нет, это не бумага, это по факту недострой и я считаю, что имея шасси, орудие и прочие наработки вполне могли бы доделать. Просто решили не морочиться. А нам же будет интересно покатать такое детище и сравнить его с конкурентами.

Прошу поддержать тему.
720px-Krv18
908px-Krv11
kranvagn-low


640px-EMIL-TANK-SWEDEN

862px-Krv19

12 лайков

На чёто французское сильно похож.

Башня качающаяся

больше уродов в наш цирк)))

10 лайков

Оуууу дааа… Бронированный Амх 50 Surbaissé !
То что нужно !
Я за

12 лайков

Вообще кранвангнов, или emil’ей было много в проектах, было много версий которые браковались, или просто готовились на выбор правительству Швеции. Так что вопрос открытый - что конкретно добавлять. Там есть версия, которую добавить можно на 6.0, а есть та которую на 7.0 можно.

5 лайков

Можно было добавить все версии. У нас бумага есть уже игре.
За+

9 лайков

Иди амх50 прокачивай, а свою целлюлозу держи при себе

9 лайков

Дак он же не совсем бумага…
В чем проблема добавить его в игру ?

  • Не забудь вспомнить про Чи ри , Хо Ри , Зенит Пантера 341, 10,5 Тигр , Пантера 2 , и вроде как он очень похож на Ис6 тем что у обоих небыло башни… А есле и была то макет.

Вобщем не вижу проблем его добавить в игру…

7 лайков

Всего лишь половину не доделали, ничего страшного.

Я вот сейчас тоже нарисую в блендере макет танка, отправлю в МО на одобрение, тоже можно будет в игру ввести?

Ну тут уже как говорится
Это другое…

Крангваган весьма не бумажный и весьма реальный…

От него есть корпус… + Опять таки не забывай про остальную технику по типу Пантер 2 , Тигров 10,5, Хори и Ис 6 .

4 лайка

Не знаю насчёт хори, но ис6 вполне себе был полностью собран, хотя и остались вопросы к башне.

Пантера и тигр закономерно выведены из общего доступа.

Тем не менее, хватит плодить бумагу в игре

Ну никапли не то же самое

Плюсом вспомним девольвацию, с её бумажной башней и бумажным орудием с бумажными снарядами. А про корпус мы во все молчим, ибо там перелопатили неизвестно как и что.
У кранвагна хотя-бы орудие L44 с внятными снарядами.

Почему советам, немцам и япам можно бумагу, а остальным нет?

9 лайков

Никто не просит добавлять вигру какой-нибудь двухзвенный танк аля эта кракозябра, от которой только рисуночки есть

Кран же, проект который именно что проектировали, но не завершили.

7 лайков

Настолько выведены, что встречаются через бой или два, ибо старички что имеют эти выведенные машины уже связаны с этой игрой до сих пор играют, а новички либо не засиживаются, либо сидят выше

3 лайка

@Columbus_13 Дубль

Кст… Я понимаю что это не по теме но всеже…
Откуда разработчики вообще достали французскую ракетницу Амх-10М и Ракет автомат !?
Ибо сколько не искал пустота… Ну максимум нашел лишь башню возможно ту которую могли установить на Ракет автома или того швед автомата… А так про сам танк ничего.
А про АМХ точно также ничего…

Твоя ракета в реальности:
image


image

Рекомендую более тщательно искать информацию.

5 лайков

Вот двухзвенный шведский танк куда менее бумажный, его было бы интересно увидеть в игре, а недоделанный кранвагн оставь крамахальным

К сожалению, разрабы говорили что его в игре не будет.
Но и вопросы есть к его эффективности. Пушка - крутышка. Подвижность - гавна. Манёвренность - умница. Бронирование - дерьмо. Но то что две разные секции, возможно экипаж не сразу откиснет.

1 лайк